Перейти к содержанию

petruxa86

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. А ты когда записывал прошивку, там 4 файла OS 8, ты все 4 файла записывал или 1 ?К стати Леха, я тоже с Сухарева !!!
  2. Так и я на заведенной всё делал !!! А подскажите, для начало, как диск то достать ???
  3. Всё делал как описано в посте № 229
  4. Помогите !!! Начал прошивать нави (выскочила меню с выбором прошивки, нажал обновить, стаяла старее чем на диске) пошло вроде как надо, но шкала остановилась не доходя даже до половины и зависла, диск не крутит, ждал минут 20 ноль реакции, диск достал с трудом (сам вылез раз на 30-ый), заново вставил - моргает красная лампочка и ноль внимания, так же достал с трудом (сам вылез уже раз на 20-ый), решил поставить с картами , теперь диск крутить( лампочка не моргает) нечего не появляется и диск не вылазет, чего делать, подскажите ???? Все кроме нави на дисплее работает отлично (как раньше) !!! Пежо 607 2002г. цветной дисплей !!! Спасибо !!!
  5. Ребята , а у меня не РТ2, а РМ 2, это на нави влияет, потому что всё пишу правильно, а мне все пишут вронг сиди !!!
  6. Конечно возможно. Уточняй чего конкретно хочешь сотворить и что на что менять.Если менять двиг на такой же как у тя стоит, то получается работа только по механике, даже знаю где могут взяться, цену нужно с ними обсуждать, но будет не дороже чем стоит эта работа. Если хочешь двигатель другой, то сам понимаешь, что может быть гемор с переподключением электрики, в частности иммобиллайзер, проводку с мозгов переводить и т.д. Хотя всё делается.... Было бы желание ввязаться. А так замена ТИПА двигателя довольно геморная процедура, и заранее никто не даст гарантии что всё в итоге будет круто, потому как очень много ЕСЛИ. P.S. Я себе на мерсе 124 менял 2.0D на 3.0D, но давновато это было и электрики в этих моторах не было почти.Менять собираюсь на такой же, знаю если ставить 2.1, то и коробку надо менять. По этому и спрашиваю совета, где можно и сколько стоит все это дело !!!
  7. Подскажите пожалуйста где возможно снятие старого двигателя и установка нового ( в смысле б/у), и сколько это всё стоит ??? Заранее спасибо!!!
×
×
  • Создать...