Перейти к содержанию

ZDAN

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Доброго дня всем. Помогите разобраться. Пежо 607 2,2 hdi. 2002гв. Перестала работать часть электроники. А именно: не могу открыть/закрыть авто с брелка; не работает шторка заднего стекла; не включается магнитола. После каждой новой заводки сбивается дата и время. Я так понимаю, за это может отвечать рылюшка какая-то?
  2. Я в курсе, что с рестайлинга. Купил в Польше. Теперь думаю, как лучше сделать. Или их поставить ксеноновые фары вместо моих старых галогенок, или в левую ксеноновую вставить лампы от галогенок. Свет фар на стене не покажу, так как их только купил. Ещё не ставил
  3. А что, если в ксеноновую фару вставить галогенки обычные? Получится ли так? и ещё вопрос: какие у меня фары, Европа, или англичане?
  4. Всем доброго дня. Такая ситуация. Пежо 607 дорестайл. Споймал косулю под Минском. Разбила левую фару, противотуманку и бампер. Фара галоген. Но предыдущий хозяин вставил туда ксенон. Вопрос вот в чём. Есть две б/у ксеноновые фары от рестайла. Что посоветуете: заменить фары с колхозным ксеноном на штатные, или в фару со штатным ксеноном всобачить обычные галогенки? Какие могут возникнуть нюансы? Подойдут ли фишки с ксенона на галоген? Если фары со штатным ксеноном нормально встанут, не возникнут ли вопросы на тех осмотре по поводу омывателей? Может ещё что-то забыл уточнить. Подскажите, кто что знает, пожалуйста.
  5. подскажите, куда кинуть провода от штатных динамиков в задней полке? 607, 2.2 HDI 2002. Предыдущий хозяин что-то там намутил с ними, видимо не родной усилок подключал. Теперь из них только провода торчат.
×
×
  • Создать...