Перейти к содержанию

borovik

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о borovik

  • День рождения 04.10.1985
  1. Прочитал данную статью. Заехал на ждановичи купил диоды. Перепайка заняла 30 мин. И о чудо - красота не неописуемая. Спасибо за ссылку !!!
  2. Была такая же проблема, пригнал машинку решил поменять расходники. Спросил топливный фильтр продали всё гут, а когда начал искать-всё плохо... Нет и всё - 1,5 часа с бубном и без -нет. Обратился к могущему googlu, сказал что нет их там за исключением моделей с трудными условиями эксплуатации (плохое топливо, не рекомендованное масло и тд) в эти модели ставится. Так что врезаем сами. Но по своему опыту гонял на 1,6i 16 кл заливал 95 и масло total - 50000 без единой проблемы по двигателю
  3. все верно в 2002 году магнитола не привязана к БК. Или кнопка или спиралька внутри рычага. Надо смотретьБыл на сифтрансе. Манагер сказал что у меня нету Бортового компьютера. Но насколько я знаю его можно активировать. Не подскажете где найти мастера?Присоединяюсь. Мастер отзовись!!!
  4. Два дня назад и у меня загорелся этот ключик ! Что не делал, ни в какую, и манипуляции с ключём и пульпом и с бубном - ноль! Прислушался к Citrin! Заменил аккум!! И о чюдо!! Завелась!!!
×
×
  • Создать...