Перейти к содержанию

Ksenjuk

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. maxVE, как ты откручивал шаровую, чтобы не вылетел шрус и если вылетит шрус, масло вытечет или нет на механической коробке?
  2. После покупки первый раз менял масло у механика. Возникли проблемы со снятием защиты, механник предложил вырезать отверстие под пробкой слива масла, в диаметре около 10см. Теперь меняю сам быстро, удобно и без домкрата. Со стороны бампера легко дотягиваешься до отверстия, нужен только удлинитель на ключ сантиметров 7 и голова на 21. Total Quartz Ineo ECS 5w30 Purflux L343C Интервал для себя решил 10000км А вообще было бы логичнее под всеми тех. отверстиями сделать окошки на защелках... Отличный отчет!!! Спасибо!
  3. Не правильно выразился не крышка, а пробка. Все верно: меняем фильтр, прокачиваем грушей и заводим. Много литературы прочитал, забурился)
  4. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что нужно еще для замены ШГУ на обычную магнитолу 1DIN Sony DSX-A500BD кроме переходника? Если нужно что то прошивать, что именно и каким образом? Заранее благодарю за любую информацию. Не хватает качественного звука, ШГУ никакое и флешку не читает.
  5. DJ BASS, Спасибо! Нашел уже твой пост на 3008-ой. Я так понял ключевой момент, чтобы исключить использование спец.шланга, нужно перелить топливо из старого фильтра через верхнюю крышку, Спасибо за отчет, очень информативный!!!
  6. Можно ли прокачать топливный фильтр без специального шланга на Peugeot 5008 DV6TED4?
×
×
  • Создать...