Перейти к содержанию

kiryha2000

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kiryha2000

  • День рождения 04.12.1993
  1. Разобрался в чём была проблема. Неплотно сидел шланг от вакуумного усилителя тормозов к впускному коллектору, то есть не до конца всунут на самом вакуумном усилителе. Подсасывало воздух. Снял, поставил на место, то есть плотно надел, фиксатор щёлкнул и всё. Неделя полёт нормальный. До этого плюс ко всему выше описанному движок ещё и троил в мокрую погоду и при резком и частом нажатии на педаль отчётливо слышно было шипение .Сейчас всё замечательно)
  2. Здравствуйте. Имеется седан пежо 406 , 2,2 литра газ-бензин. Проблема в плавающих оборотах на холостом ходу. Причём когда завожу первый раз (на холодную) стрелка прыгает резко до 2 тыс оборотов, потом резко до 600 и машина чуть ли не глохнет, потом на 1,2 тыс и прогреваясь спускается до 800 оборотов, при этом она гуляет на 200-300 оборотов. Также на 200-300 оборотов гуляет на нейтралке, когда стою на светофоре. Обороты гуляют в сторону повышения, как бут-то сама газует. Машина не глохнет. На газу вроде бы как обороты гуляют меньше. И заметил такую вещь , что на нейтралке если выжать тормоз обороты скачут больше. В движении обороты ведут себя нормально, машину не дёргает, иногда замечаю, что машину при разгоне как бут-то что то держит, то есть скорость набирает медленно, а иногда на педаль газа реагирует очень чутко и машина просто летает. В чём проблема, кто подскажет? Я в этом деле чайник. До этого машина заводилась без проблем в любой мороз и обороты держала стабильно.
  3. В этой инструкции ничего из того что я спросил нет. В этой инструкции ничего такого нет что я спросил
  4. Здравствуйте. Купил недавно пежо 406 седан рестайл , бензин 2.2, год выпуска декабрь 2001. Проблема в том, что постоянно при запуске двигателя загорается ближний свет фар и габариты ( это я так понимаю евросвет, правильно??), выключить его не удаётся никак. Ещё вопрос при переключении на подрулевом кольцевого переключателя на режим ближний\дальний свет и потягивании на себя рычага поворотников - дальний свет только моргает , но не включается в постоянном режиме; читал что нужно торцевую кнопку "Авто" подержать, тогда выключится режим автосвет и дальний будет работать постоянно, но любые манипуляции с торцевой кнопкой "Авто" никакой реакции не дают. Может я что-то неправильно делаю, поясните пожалуйста. И последний вопрос про функцию " Проведи меня домой" , что за зверь и как включается? Заранее спасибо
×
×
  • Создать...