Перейти к содержанию

america

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. на малиновке, он вроде, еще не переехал в крытый. около входа рядом, если заходить со стороны стоянки верхней.стоит будка, там табличка запчасти для пежо. рядом киоск с блинами.да комплект с одномассовым.я брал летом 450.сейчас может припали цены.но я бы поузнавал и там и на екзисте.
  2. пежо 307 110л.с. 2001г.в. 2.0 хди. стал бренчать, пищать двух массовый маховик.поехал на малиновку, начал спрашивать у продавцов про аналог на одномассовый, половина вообще не знает про такую замену, пытаются подсунуть комплект с двух массовым.цена под тысячу условных. нашел продавца, у него комплект сцепления с маховиком, корзиной, диском, подшипником стоит 450 условных. без маховика 180.слышал, что от вроде, пежо боксера становится маховик думаю пойду куплю б.у. маховик. 50 условных. на разборе каждый продавец говорит что, подходит маховик то от ксары, то от 307 пежо 90 л.с. короче, от чего то мне всунули. я с этим маховиком пошел покупать комплект сцепления без маховика. а, продавец уперся говорит, не встанет этот маховик на его комплект.дошло до того, что он вообще отказался мне продать его. сказал нет в продаже. а, сам то я сомневаюсь с б.у. маховиком. короче пошел вернул его.купил комплект за 450.на коробке пежо ситроен написано. ни валео ни лук. на сто еще сто условных работа.все стало как надо.машину сразу не узнал не трещит, не шумит, не грукает.дал на радостях слесарю 100 белок. поехал домой. уже более 10 тыс. пробег, по сцеплению вопросов нет.
  3. в принципе могу. меньше чем за 150 вечнозеленых я не хочу повторять больно геморно.и там на центральной консоли, где дисплей, вот эта крышка полукруглая, ее мне придется сдавать в контору, так как там надо ложить шов нитками .в домашних условиях я так не смогу .со своей я намучился, в итоге мне не понравилось, стало видно, что самоделка.отдал ее туда, там все сделали красиво.короче с моим кож.замом станет в 170.но надо вам это видеть все в живую.может кому не понравится.хотя в живую смотрится совсем по другому, очень красиво, так, что кто конкретно решит, может подъехать на малиновку глянуть. кож.зам еще можете глянуть тут.тынц
  4. по времени дня два. материал кож.зам. в живую смотрится классно. кож.зам по текстуре как передняя панель. меня раздражала эта черная гладкая центральная консоль. теперь гуд.осталось прикупить рамку под магнитолу, а то она там как бельмо сидит без рамки.кож.зам можно замутить разных цветов. пыжик белый вот я и выбрал белый.еще задние двери осталось переоформить.
  5. выходные делать было нечего вот замутил салон.вроде сейчас норм.
  6. сегодня пощелкал . ноль эффекта. и дисплей там вообще однострочный. пишет дату время и еще пишет какая дверь открыта. но в низу, под датой, просматриваются символы, типа фм. трек и еще чего то. но они не горят. в чем может быть трабл. либо,что с проводкой, либо дисплей умер. либо? ли-бе ли-бе, любовь.
  7. про переключатель не знаю даже, завтра попробую чего нибудь попереключать, там дисплей двухстрочный.но показывает только дату, время, год, месяц. ни о какой частоте фм и номере трека и речи нет. было бы хорошо, что бы он еще чего показал.
  8. Иван спасибо.еще вопрос до кучи. пежо 206 2001.г.в 1.9д. там дисплей, он только предназначен для того, что бы показывать число, месяц ,год, время. или еще чего может.?
  9. тут дело в том, что я хочу купить бампер с галогенками, а у меня стоит без галогенок.вот и думаю, подойдут там крепежи или нет. и интересно на разборке они должны знать, станет, аль нет?
  10. братва лихая, кто сведущий, вопрос такой. подходит ли от трех дверного хэтча бампер передний и крыло переднее на пяти дверный? спасибо.
  11. да тут дело не в вине кого-то я, предложил разъехаться без гаи. там парнишка хороший очень мне его машину жалко. пока ждали гаи, прибежало его родни много. как приехали гаишники, они начали говорить, что вообще он стоял, а я ехал около 40-50км. дпсник говорит, а,чем вы его скорость меряли? тут все замолчали. там, во дворе две полосы, фомально я ехал по своей, его заставлена была парковщиками, вот он и виноват. по по воду 2108, можно было и пободаться, если бы у меня был жигулятор.
  12. стукнулись во дворе. виноваты оба,на мой взгляд. он решил вызвать гаи, в итоге оказался виноват он. так что не летайте во дворах.
  13. здравствуйте. кто там писал про слабый металл пежо.
×
×
  • Создать...