Перейти к содержанию

Boec76

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Просто попалось на глаза реле от ВАЗ с программируемой паузой, думал его можно примудрить вместо штатного, но как я понял штатное залито в BSI. и ничего не "приколхозишь".
  2. Здравствуйте. В мое Пежо 5008 нет датчика дождя. Прерывистый режим дворников имеет фиксированную паузу между взмахами.( после старой машины это очень напрягает) Есть ли комплектации наших машин с регулируемой паузой или есть какой другой способ менять паузу между взмахами?
  3. Спасибо за ответ. Придется заново перепрошивать! Просто была надежда , что это как то самому можно исправить.
  4. А другие варианты типа отключить насос, датчик температуры??? ни как не прокатят! Как я понял насос продолжает маслать и после удаления сажевика!!
  5. Добрый день. появилась ошибка Р1434 (система присадок повышенная температура или открыта цепь каскада мощности насоса топливных присадок дистанционный) и в журнале ошибок FEB3 ("интеллектуальный" коммутационный блок. ошибка управления насосом системы топливных присадок не типично. местный ) после удаления сажевого фильтра и EGR. Подскажите пожалуйста, можно ли это вылечить самому или же это некорректное удаление в прошивке и без визита к программисту не обойтись. Машина 5008 2009г. 1.6HDI.
×
×
  • Создать...