Перейти к содержанию

Гриня.

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Автомобиль пежо 308 SW, вчера решил заправиться, в баке было уже на минимуме но стрелка не горела, я думаю было около 5-7 литров. Заправлял салярку при помощью лейки и заправив две канистры по 20 литров, взял третью 20 литровую канистру и подумал долью топлива под самую завязку. Когда я заправил около 10 литров, салярка начала вытекать из под днища, большим напором, почти таким как я лил. Когда ее вылилось определенное количество, течь прекратилась, а когда я начал снова заправлять то снова потекла. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
  2. Такая проблема. Сегодня пошел проходить техосмотр на Пежо 308 sw, и не прошел - передние ремни безопасности не работают, а именно при резком дёргании за них не фиксируются. Помогите, что делать замена или ремонт? Может кто сталкивался с проблемой и разбирал, менял. Подскажите, буду рад любой инофрмации
  3. Не горит левая лампа заднего хода. Подскажите как снять заднюю левую фару в пежо 308 SW чтобы заменить лампочку заднего хода. Открутил два шурупа но фару что - то держит, она совсем не выходит. Может в Пежо 308 sw одна лампа заднего хода ??? Или должно быть две?
×
×
  • Создать...