Перейти к содержанию

Balrog

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Валерий
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    607
  • Год выпуска
    2001

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте ребята,помогите кто может знанием. Знание сила как говорится. Мой цветной дисплей дорестайл начал глючить,дело в блоке управления как я понимаю. Раньше я видел объявления на Бампере о том что мастера меняют свой чиненый блок на мой сломанный. Но сейчас ни одного такого объявления не нашел. На драйв2 нашел объявление о такой же услуге у пользователя albin212,написал и тишина в ответ. Может кто знает электриков или мастера который смог бы помочь или починить блок управления цветным дисплеем.
  2. На пежо 607 бенз 2.2,но думаю на дизеле тоже самое,нужен зажим на патрубки охлажения,там где они заводятся в печку,такая пружинка железная,плачу любые грошы)! А то я свой уронил куда то под мотор,теперь проволкой замотал пока что).
  3. На пежо 607 бенз 2.2,но думаю на дизеле тоже самое,нужен зажим на патрубки охлажения,там где они заводятся в печку,такая пружинка железная,плачу любые грошы)! А то я свой уронил куда то под мотор,теперь проволкой замотал пока что).
  4. Да есть! Спасибо,неуловимая деталь есть!) Поеду на днях на Малиновку.
  5. Я не перестаю удивляться на этой неделе,на экзисте таких номеров запчастей и таких запчастей вообще нет,но самое удивительное что я спросил что-то еще к пежо,а менеджер мне сказал что в течении ближайшей недели экзист не сможет выполнить никакие заказы,проблемы у столь крупного магазина? У них всегда цены неплохие и выбор вроде бы. dimqabob Я был бы очень признателен,можно выслать наложенным платежом по почте,но все же надеюсь я найду такие втулки здесь в Минске. Рабяты кто знает крупные магазины по Ладам? Я конечно погуглю,но если кто знает отпишите. П.с. И еще,у меня дворники как посадишь на шлицы,так снять нереально,пришлось снимать весь этот узел кроме моторчика. Я намазал их литолом,но все равно когда выставлял очень тяжело снимались,а упереться рычагом не во что особо что бы их поддеть,в лобовик же не станешь упираться.Кто как снимал их если не хотели сниматься?
  6. А может в Орше есть интернет магазины и можно было бы с доставкой или по почте заказать)? Автоваз это гиблый бренд,номер запчасти и сама бумажка с надписью сделано во Владимире идентичны,а начинка разная,что за бред.
  7. dimqabob Расскажите где этот магазин Движок,есть такой на Сухарево но там не знают про такие втулки от Калины. И вообще я купил такой же пакетик на Гурского 16,это кажется Дизель бай называется,но!,там номер запчасти тот же,пакетик тот же,бумажка та же. Но в пакете 4 втулки а не 3,и размер у всех одинаковый,слишком большой. Пришлось пока вместо шайбы на яблоко одеть обрезанную пробку от бутылки Дарида))),и пластиковым хомутом подвязать,долго не протянет чую. Помогите плиз где найти такой ремкомплект,или как перевернуть короткую тягу,я что то недогоняю,она там сильно запрессована со всякими резинками в палец.
×
×
  • Создать...