Перейти к содержанию

104412

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Заводской оставил корпус, а сам элемент достал. Фотку кинуть не могу - машина на выходных на СТО, смотрят генератор.
  2. Поставил себе на Пежо 406 2.0HDI топливный фильтр в железном корпусе с бандажным подогревом, а перед фильтром поставил еще проточный подогрев. Оба подогревателя от НОМАКОН. Пока морозов не было, да и времени не было все не доходило дело до прокладки электрики к подогревателям. Наконец позавчера поставил. На СТО за прокладку и подключение проводов за два подогревателя взяли 550т.р. После дня езды возникла проблема: бандажный подогрев, который включается кнопкой из салона, т.к. температура за бортом была -3 был выключен, а проточный подогрев включается автоматически при температуре +5 и ниже, соответственно он работал; и вот после дня езды в таких условиях внезапно начала мигать во время езды лампочка на аккумулятор, т.е. генератор не дает зарядку на аккумулятор. Затем лампочка наминчала гореть постоянно, перестала работать печка, начала моргать вся подсветка приборов, еле доехал до дома, заглушил, а спустя 5мин машину уже не завел. Вопрос: Что с генератором? На проточном подогреве написано от 100 до 120Вт(был включен), а на бандажном 80Вт по-моему (не был включен), а что будет когда в сильный мороз придется их включить одновременно? Господа, подскажите и проконсультируйте!!!!!!!!!!!
  3. А кольцо чем откручивал и закручивал? Я пробовал отверткой с молотком - откалываются ребра, надо делать ключ.
  4. Точно насос стоит VDO, диаметры вымерял - отверстие в кузове около 150мм, а диаметр насоса 170мм никак придется вырезать, наверное лучше электролобзиком. Что это- такой заводской геморой или предыдущий владелец менял бак и поставил с другой модели? Подскажите, если насос не работает - скорее всего замена? И меняется весь целиком или можно только сам насос и сколько будет стоить?
  5. Снимаю заднее сидение, снимаю пластмасовую крышку, отсоединяю разъем, отсоединяю шланги, откручиваю гайку, а куда ее убрать, в отверстие в кузове она не пролазит и мешает достать насос?
×
×
  • Создать...