Перейти к содержанию

nik111

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. так кто знает поставлю новый а его всего сразу и засрет в нащем городе спецом таких рукастых нет пока они выяснят в чем дело - то я еще одну пежо смогу собрать - "вот купи мы поменяем это , потом если не поможет это и так и пошло и поехало"
  2. вот посаветуйте ДОРОГИЕ ПАЖИВОДЫ сення менял клапан давления на насосе - взял подешовке на разборке - но там мужик сказал что надо проверять - я до был на СТО там все грешили на этот датчик - сення снял фильтра топливного и колбу - все промыл и продул(фильтр оказался самым галимым - фильтрон) на дне колбы была ржавчина - но магниту не приставала) - поставил новый датчик но ставил старый фильтр - его прочмыхал - и все по старому машина обсалютно как была так и осталась - с первого раза чуть хватает и все - сегодня на ночь своего датчика давления замочил в растворителе посмотрю завтра - я все таки сколняюсь что этот датчик котоырй взял оказался тоже уже спаханым - но а если нет то в чем может быть дело?ЕЩЕможет быть ли за того что регуляторы разные? - по виду один в один мой заканчивается номер на 872 а тот который поставил на 203 - - когда повворачиваешь зажигание то насос пожужит в баке и затихает? не знаю что еще посаветуете проверить - или для начала нужно ТОЧНОГО поставить РАБОЧЕГО датчика давления на насос?
  3. вот посаветуйте ДОРОГИЕ ПАЖИВОДЫ сення менял клапан давления на насосе - взял подешовке на разборке - но там мужик сказал что надо проверять - я до был на СТО там все грешили на этот датчик - сення снял фильтра топливного и колбу - все промыл и продул(фильтр оказался самым галимым - фильтрон) на дне колбы была ржавчина - но магниту не приставала) - поставил новый датчик но ставил старый фильтр - его прочмыхал - и все по старому машина обсалютно как была так и осталась - с первого раза чуть хватает и все - сегодня на ночь своего датчика давления замочил в растворителе посмотрю завтра - я все таки сколняюсь что этот датчик котоырй взял оказался тоже уже спаханым - но а если нет то в чем может быть дело?ЕЩЕможет быть ли за того что регуляторы разные? - по виду один в один мой заканчивается номер на 872 а тот который поставил на 203 - - когда повворачиваешь зажигание то насос пожужит в баке и затихает? не знаю что еще посаветуете проверить - или для начала нужно ТОЧНОГО поставить РАБОЧЕГО датчика давления на насос?
×
×
  • Создать...