Перейти к содержанию

аврус

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите пежо 406 1.8 16 Двигатель LFY. Где стоит обратный клапан давления?
  2. может кто поможет.не знаю что уже делать.пежо 406 1.8 16 после простоя заводится со второго раза.менял датчик температуры датчик холостого датчик дроселя.чуть нашел чтоб сделать диагностику.ничего не показала все в норме.если снимаешь вакумны шланг с регулятора давления топлива заводится без проблем,мерили давления топлива,правда не сам ездил,жена была,сказали в норме.почистил форсы,проверил,тож нормальные,а заводится один фиг хренова.еще бывает,не всегда правда,при переключении на нетралку обороты падают как буд- то заглохнуть хочет и резко выравниваются.
  3. привет народ.кто подскажет какое время впрыска должо быть на пежо 406 1.8 16 v
  4. димыч я в зтом не особо спец,а где стоит регулятор давления? аааа,димыч я догнал где он стоит.сча попробую завести,как раз еще с утра не заводилась.
  5. была и такое что завадилась без проблем,но было это раз или два.было что и вот вот заглохнит,но оба и пошла.но в основном ток со второго раза все ок.
  6. димыч.сделал как ты сказал,никоких изминений. а может быть такая фигня из-за фильтра ,давно не менял его?
  7. всем привет.появилась такая проблема может кто поможет.пежо 406 1.8 16 v дорестал.после простоя особенно утром заводишь,чуток работает и глохнит,потом опять заводишь и все ок.посоветовали поменять регулятор холостого,не помогло.датчик температуры тоже менял,один фиг.куда дальше копать?
×
×
  • Создать...