Перейти к содержанию

galeza

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о galeza

  • День рождения 21.09.1971
  1. те чё нужно по возросту комфорт или чтобы при старте волосы за уши зокладывало . про гниль скажу одно что этот валенок что напиал что 20 летний хлм глубоко ошибается двоиное лужение кузова при хорошей эксплуотации пежо 605 переживёт любого новорощенного опеля или даже ёлькцвагена 5 летней выдержки а так это французкий мерседес за умеренную цену
  2. Здраствуйте все кто читает эту тему.Назвал я её так как не знаю к какому разделу отнести толи к подаче топлива толи к грм толи к головке блока цилиндров. Дело в следующем сегодня при обгоне попутного авто немного придовил на педаль акселератора а после обгона почуствовол тупое послушание авто движок начал троить после остоновки определил что второй цилиндр перестал работать из выхлопной повалил сивый дым при попытке тронуться с места начал чхать в выхлоную но при 20 км в ч чхание прикротилось сивый дым пропал но как троила так и триот свечи менял ничего не дало искра есть свечу заливает провада на форсунку все целые может кто встречался с онологичной проблемой подскажет причину за ранее блогодарен.А напомню Пежо 605 2.0 т.б 8 клапонник
  3. С 2.0i точно не подойдёт. У меня была такаеже проблема. А искать надо на разборах. Я не найшол пришлось брать весь блок. И смотри если провернло в коренных вкладышах значит надо менять вместе с блоком.
  4. Мне тоже чтота сделали. Она хоть немнога на газу ехала а теперь совсем не хочет.Даже зумер не срабатывает.Правда не на Грушёвке делали.Совсем мёртвая по газу стала. Оставь свои коардинаты может и впрямь понадобится.
  5. Привет всем кто в сети.У меня небольшая проблемка.Может кто сможет помочь.Буду очень признателен.В общем гонял я свою тачку на комп.дигноз по газу но комп его не видит.Сказали что не исправны мозги.А так это или нет кто его знает.У моей тачке мозги STAG-300-4+ .Если и правда не исправны сами мозги то может кто нибудь подскажет где их ремонтируют.Мне сказали что их нужно отправлять только в польшу.Не ужели у нас нет спецов.А может кто знает как их можно проверить на самом деле.За рание блогадарен всем кто хоть чем нибудь подскажет или что нибудь знает.
  6. крестовину пырскал WDшкой непомогло. Может чем нибудь другим попробовать.
  7. Привет всем кто читает эту тему. У меня опять проблемка с моей ласточкой. Поменял покришки в прошлом году.Поставил на перед Белшину 205\70. Через пол года начались проблемы с рулём. Слегка начал туговато крутится руль. А тепер вообще туго поварачивать. Идёт как будто щелчками. То легче то туже. И обратно тоже нужно возвращать в ручную. Может какие неполадки с гидроусилителем. Если кто нибудь подскажет в чём причина буду очень благодарен.
  8. Здорвенки були мужики. Может кто нибуть поскажет где можно купить эту заразу.Ато тех осмотр на носу а этот трос настоящий дефицит. Левые и правые есть а центрального даже и в каталогах нет. Говарят что не идёт как ремкомплект.Если что нибуть знаете помогите пожалуйста буду очень благодарен!
  9. спосибо! Действительно релюха накрилась и у меня тоже
×
×
  • Создать...