Перейти к содержанию

Артём Щука

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Citrin, выручи пожалуйста. Сейчас нахожусь в жо..е (ситуация  по деньгам печальная, в сервис не обращусь, а нужно авто) машина пежо 406 1.8 бензин 16 v vf38blfye80055560. Проблем как по мне несколько. Первая проблема заключалась в следующем - заливало свечи и появлялся черный ровный нагар на них (заливало бензином), 200 км после чистки свечей, после чего машину не завести, а ошибки нет, чек не горит. Это была первая проблема. Со вчерашнего дня ударил мороз. Свечи еще чистые. Машина заводится, на холостых заводится, работает с небольшой разбежкой холостых (тахометра нет). Выезжаю со двора буквально метров 200 и она глохнет. После чего завожу работает, газую на холостых, работает. Но только включаю передачу, отпускаю сцепление и пытаюсь тронуться обороты падают до низов таких что кажется оборотов 200. Иногда глохнет, иногда выжимаю сцепление остается заведенной. Кратковременно (дней 5 у меня такое было 2 месяца назад, после чего проехал тысячи 2 и этой фигни с движением на передаче не было). 

    1. Артём Щука

      Артём Щука

      Дросельную и РХХ прочистил.

       

  2. Все оказалось просто. Заклинила тяга центрального замка на водительской двери в итоге вся система не работала, повезло что дверь была открыта. Снял обшивку двери, пролил ВД, потянул тягу - все заработало. Съем клеммы - просто совпадение.
  3. Машина 406 1.8 16 V 1996 г. В сигнализациях я не разбираюсь, штатная она либо нет. Попробую разобрать облицовку.
  4. Столкнулся с проблемой. Снимал клемму аккумулятора. После того как поставил на место, заработала сигналка и закрылся центральный замок. Водительская дверь на момент сработки была открыта. В итоге двери заблокировались, а водительскую я не могу захлопнуть (открыта). Залез в салон, задние двери открыл вручную кнопками на дверях,а передние двери таким образом не получается - на пассажирской кнопка в положении закрыто, на водительской в положении открыто и не переключаюся. Причем водительскую дверь не могу захлопнуть. Машину (центральный) открывал всегда с брелка, так как имеющийся ключ не подходит к дверям. Кст багажник тоже закрылся. На брелок центральный замок не реагирует, а сигнализация работает - включается, выключается. Клему пробовал снимать - не помогает.
×
×
  • Создать...