Перейти к содержанию

Polarisdrummer

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Оказалось на 3 болта, т.е. самая дорогая !
  2. Ну у меня везде спрашивают у вас на 7 болтов или на 3 !
  3. это точно да ? просто тут разница в цене 50$ причем на 7 по моему дешевле
  4. Ребят подскажите Peugeot 307 1.6 2002 бензин. На сколько болтов крепится задняя крышка МКПП?
  5. вариант , спасибо . Недавно 2.5 месяца стояла на кузовном , может там че намудили ((. Скажите а какой нить краской или грунтом можно загрязнить магнитные полоски ?
  6. Ребят подскажите . Пежо 307 1.6 2002г.в такая проблема. После зажигания на чинаю ехать и при попытке торможения постоянно бьет в педаль тормоза, я так понимаю работает абс, когда разгоняюсь до 50 км/ч выскакивает ошибка ABS и дальше машина нормально тормозит. И сразу вопрос , возможно ли такое от заклинивания суппорта ?
  7. Ну они вроде как тоже конкретно этими занимались !!) Но да я так и хочу поступить правда чуть позже, ваши контакты в ссылке актуальны ?
  8. так я и говорю что на диагностике сказали что написан антиполюшен, а в проге ничего нет ! может конечно соврали так как диагностику делал там же где и отшивали катализатор !
  9. Доброго времени суток, такая проблема: сразу после покупки пежо 307 1.6 бенз 2002 г.в. прошел компьютерную диагностику т.к. был чек енжин, сказали что проблема в катализаторе и предложили его удалить и отшить програмно из мозгов. После ошибка исчезла , но месяца через три вылез antipolution при этом ничего не троит и только педаль акселератора стала подтупливать, грешил на бензин, но пробовал менять заправки на некоторое время не помогло, дальше почисил дроссельную заслонку и поменял свечи , но все равно чек весит уже пол года и газ продолжает подтупливать ! Скажите может кто-нибудь сталкивался и в чем может быть проблема ! P.S. Забыл упомянуть , сразу после появления ошибки проходил компьютерную диагностику еще раз,сказали что по датчикам все норм и не понимают что это может быть.
×
×
  • Создать...