Перейти к содержанию

Евгений Лихтар

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1.  

     привет )))  подскажите пж ) (у меня пежо 406 2.0 16V 2000 год ) На холодную заводится и прыгают обороты,если чуть газануть то обороты под прыгают и потом ниже 500 и потом глохнет(( на холодную чувствуется что бензин, Дроссельную заслону вымыл до блеска и не помогло ( а когда нагреется то как 1.6 дизель (( не разогнать и дергается при разгоне, а когда пускаешь накатом то на тахометре обороты держат 1500-2000 а потом когда газанешь они упадут до 500 и потом выравниваются к 687 +- 50 (( Пробовал меня свечи и катушку , не помогло . Поехал на комп мне приговорили ДПДЗ и Датчик Детонации и Датчик Впускного Коллектора - не помогло )) Помыл форсунки и тоже не помогло ) И когда сегодня ездил на комп у меня постоянно выбивают одни и те же ошибки (датчик впускного коллектора и ДПКВ и ДПР и ДТ и ДПДЗ И РХХ )Я 5 раз ездил на ком в промежуток 1 неделю . ПОДСКАЖИТЕ КУДА МНЕ ЕЩЕ ЛЕЗТЬ ????? ездил сегодня еще раз ошибок нет. но при движении если держать ровно 90 км то такое чувство что ее кто та сзади резко дергает назад и потом она опять подхватывает и едет норм. проверяли давления в рампе была маленькая не до ходило 2 бар , поменял насос сейчас норм ) по какой причине она тупит при разгоне и при движении плавают обороты даже при накате она вообще глохнет  ???

  2. привет ))) подскажите пж ) (у меня пежо 406 2.0 16V 2000 год ) На холодную заводится и прыгают обороты,если чуть газануть то обороты под прыгают и потом ниже 500 и потом глохнет(( на холодную чувствуется что бензин, Дроссельную заслону вымыл до блеска и не помогло ( а когда нагреется то как 1.6 дизель (( не разогнать и дергается при разгоне, а когда пускаешь накатом то на тахометре обороты держат 1500-2000 а потом когда газанешь они упадут до 500 и потом выравниваются к 687 +- 50 (( Пробовал меня свечи и катушку , не помогло . Поехал на комп мне приговорили ДПДЗ и Датчик Детонации и Датчик Впускного Коллектора - не помогло )) Помыл форсунки и тоже не помогло ) И когда сегодня ездил на комп у меня постоянно выбивают одни и теже ошибки (датчик впускного коллектора и ДПКВ и ДПР и ДТ и ДПДЗ И РХХ )Я 5 раз ездил на ком в промежуток 1 неделю . ПОДСКАЖИТЕ КУДА МНЕ ЕЩЕ ЛЕЗТЬ ????? ездил сегодне еще раз ошибок нет. но при движении если держать ровно 90 км то такое чувство что ее кто та сзади резко дергает назад и потом она опять подхватывает и едет норм.
  3. Всем привет ))) Ребята подскажите пж ) (у меня пежо 406 1.8 16V 2000 год ) На холодную заводится с раза 3-го и прыгают обороты,если чуть газануть то обороты под прыгают и потом ниже 500 и потом глохнет(( на холодную чувствуется что бензин, Дроссельную заслону вымыл до блеска и не помогло ( а когда нагреется то как 1.6 дизель (( не разогнать и дергается при разгоне, а когда пускаешь накатом то на тахометре обороты держат 1500-2000 а потом когда газанешь они упадут до 500 и потом выравниваются к 750 +- 50 (( Пробовал меня свечи и катушку , не помогло . Поехал на комп мне приговорили ДПДЗ и Датчик Детонации и Датчик Впускного Коллектора - не помогло )) Помыл форсунки и тоже не помогло ) И когда сегодня ездил на комп у меня постоянно выбивают одни и теже ошибки (датчик впускного коллектора и ДПКВ и ДПР и ДТ и ДПДЗ И РХХ )Я 5 раз ездил на ком в промежуток 1 неделю . ПОДСКАЖИТЕ КУДА МНЕ ЕЩЕ ЛЕЗТЬ ?????
  4. Всем привет ))) Ребята подскажите пж ) (у меня пежо 406 1.8 16V 2000 год ) На холодную заводится с раза 3-го и прыгают обороты,если чуть газануть то обороты под прыгают и потом ниже 500 и потом глохнет(( на холодную чувствуется что бензин, Дроссельную заслону вымыл до блеска и не помогло ( а когда нагреется то как 1.6 дизель (( не разогнать и дергается при разгоне, а когда пускаешь накатом то на тахометре обороты держат 1500-2000 а потом когда газанешь они упадут до 500 и потом выравниваются к 750 +- 50 (( Пробовал меня свечи и катушку , не помогло . Поехал на комп мне приговорили ДПДЗ и Датчик Детонации и Датчик Впускного Коллектора - не помогло )) Помыл форсунки и тоже не помогло ) И когда сегодня ездил на комп у меня постоянно выбивают одни и теже ошибки (датчик впускного коллектора и ДПКВ и ДПР и ДТ и ДПДЗ И РХХ )Я 5 раз ездил на ком в промежуток 1 неделю . ПОДСКАЖИТЕ КУДА МНЕ ЕЩЕ ЛЕЗТЬ ?????
×
×
  • Создать...