Перейти к содержанию

Triplex

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо, что присутствовали. К сожалению трассу не смогли привести в надлежащее состояние, хотя там службы работали сутками. Мы от себя сделали все возможное. Следующий раз только асфальт )))
  2. Для заявки комманды необходимо три машины.В личном зачете будет два класса, у Вас есть шансы и на баржах...А1 Легкие машинки и полный приводА2 Габаритные машины и задний привод.Флаг в принципе необязателен, да и участие в принципе тоже...главное желение приехать клубом, поболеть за своих (пыжики быстрые уже заявлены на участие))))...если решите ехать мой телефон написан выше, мы Вас представим общественности вместе с остальными автоклубами Витебска)))
  3. Уважаемые пыжеводы Витебска, кто у Вас тут главный будет))) Наберите меня на мобилку 710-11-22 Дима или оставте свою в личку. Нужно обговорить представление Вашего автоклуба городу, аттрибутику и прочее, если конечно вы планируете приехать красиво под флагом клуба )))
  4. 27 февраля 2010 г - Скоростное маневрирование "Шаг навстречу" УГАИ УВД Витебского Областного Исполнитльеного Комитета вовметсно с клубом ViRacers проводят спортивное мероприятие по скоростному маневрированию на автомобилях в зимних условиях "Шаг на встречу". Дата проведения: 27 февраля 2010 года. Место проведения: г. Витебск, Площадка возле ледового дворца. Начало мероприятия: в 11:00. Регистрация участников: с 10:00 до 11:00. (регистрация бесплатная) В программе мероприятия: - Соревнования по скоростному маневрированию в зимних условиях - Показательные выступления спортсменов и сотрудников ГАИ - Конкурсы и призы Дополнительная информация На сайте клуба ViRacers и по телефонам +375-29-897-98-87, +375-29-590-71-45, +375-29-710-11-22 Ждем Вас на нашем мероприятии. P.S. Не забудте захватить клубную аттрибутику. Будет коммандный зачет, представление автоклубов Витебска и конкурсы для автоклубов. ...от Пежо-клуба будет выступать Ира (Lilit) Фото:
×
×
  • Создать...