Перейти к содержанию

Pavel550

Без аутентификации
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый вечер. Автомобиль 2001 года. Все по электрике работает, даже монохромный дисплей.  перестала работать магнитола с телефоном.. Экран при включении зажигания не светится, на включение не реагирует. Питание к магнитоле подходит. сканер при проверке магнитолу не видит, видит только CD-ченджер. Поставил другую магнитолу,приграла немного и таже история.Предохранители в норме. Подскажите, где еще искать причину. 

     
  2. Добрый вечер. Автомобиль 2001 года. Все по электрике работает, даже монохромный дисплей. перестала работать магнитола. . Экран при включении зажигания не светится, на включение не реагирует. Питание к магнитоле подходит. сканер при проверке магнитолу не видит, видит только CD-ченджер. Предохранители в норме. Подскажите, где еще искать причину.
  3. Всем привет ! Такая проблема,не включается магнитола с телефоном на 607м,машину взял недавно,был момент что она как то включилась,поиграла немного и все. Телефон иногда включается,но когда нажимаю на кнопу включения,пишет тел офф, питание есть. Поставил аналогичную,также поиграла немного и все,никаких откликов о включении. Рр2000 невидит его и тел,чейнджер видит. На фишке подключения питания есть один белый провод,при включении зажигания на нем 1,2 вольта,при выключении через некоторое время появляется 12вольт. Также один красный провод с напряжением 5 вольт.что может быть ? Подскажите .
×
×
  • Создать...