Перейти к содержанию

Слава Москаленко

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вроде F8 предохранитель, посмотри его. А вообще 99% что предохранитель, возможно другая позиция, смотри мануал.
  2. По поводу четырёх колёс, скорее всего плохо с юмором у вас, это был сарказм. Для модератора по меньшей мере не красиво тыкать. Что касается управляющего напряжения, то нету там его. Постоянно весит + и -. И + который появляется при первом повороте ключа. При этом экран на стенде мёртвый. А вот будучи на машине, всё работает, так как идет сигнал включения по Bi-VAN CAN . Первым делом я написал на форум, но видя ОООгромный потенциал всезнаек, решил их не беспокоить далее и сделал сам. Восстановил шлейф, подключил недостающие провода, активировал, установил кнопку на стрекозу, установил датчик температуры. Итог: Показывает расход, температуру, открытие дверей и багажника, время. Магнитола не штатная, инфы конечно нет на экране. Всем спасибо за внимание.
  3. Советую прочитать снова мой вопрос, в последнем моём сообщение. Если вы в теме вообще.
  4. Потому , как у обеих по 4 колеса. Темы в разделе по Партнёру нет, да и незачем. Ничего сложного нет. Вопрос в другом, при подачи только питания, БК должна подать хоть какие признаки жизни? Имеется ввиду 8 и 9 контакт БК. Экран от 406
  5. Всем привет. Партнёр 2006г (2.0hdi), стоят только часы. Надыбал 18pin широкий дисплей. Подробного и точного мануала по подключению не нашёл с ходу. Подскажите по подключению его.
×
×
  • Создать...