Перейти к содержанию

VovanKrot

Без аутентификации
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. VovanKrot

    Ну вот и всё

    Всем привет мои подписчики и гости страницы. Вчера ко мне заехал мой дружок, сидя под пивко он стал плакатся как он устал от поисков 605 в хорошем состоянии.Рассказал как обьехал всю Беларусь в поисках и не чего не нашлось.Долго мы сидели и обсуждали это.Но в итоге он предложил мне такую сумму денег что я не смог ему отказать.И с сегодняшнего дня я больше не являюсь владельцем 605.Надеюсь все же что когда нибудь я вернусь в ряды пыжеводов.Удачи всем и чтоб ваши пыжики вас не подводили, хорошая машина, только положительные воспоминания останутся о ней.
  2. Поздравляю с самым брутальным праздником года! С 23 Февраля! Хочу пожелать настоящим мужчинам побольше сил, терпения, удачи и добра! Пусть в ваших домах всегда будет мир и покой. Пусть ваши родные всегда будут под вашей непробиваемой защитой! Желаю чтобы в ваших семьях подрастало побольше достойных защитников родины, и чтобы они всегда смогли брать с вас пример храбрости, отваги и справедливости!
  3. VovanKrot

    Обновки для льва

    Всем привет. На выходных прикупил задние тормозные диски и колодки. Выбор пал на TRW. Почему TRW?Да я и сам не знаю, просто марка занимает не последнее место в списках деталей да и отзывы людей не плохие.Приемлемая цена.С колодками ручника не стал заморачиваться и взял самые простые Patron.Посмотрим как себя зарекомендуют, если все устроит заменю и перед таким же комплектом.Когда будет проведена замена пока и сам не знаю, но надеюсь в ближайшем будущем так как хочется перебрать сразу и супорта.А время пока нет. Спасибо за внимание! Цена вопроса: 154 ₽ Пробег: 196630 км
  4. VovanKrot

    Привел в порядок

    Было Стало Привет всем.Долгое время ездил с блоком управления климат контролем от дорестайла и дыркой вокруг магнитолы, ни где не мог нейти.А сегодня попал к Сергею в Озерцо на разборку и там нашёл все.Спасибо Сергею за небольшие цены. Пробег: 196040 км
  5. VovanKrot

    Зря мучались

    Решил я както приукрасить свой автомобиль, затонировать задние стекла.Долго мучали меня сомнения так как в нашей стране это запрещено, и тут мне дружок предложил попробовать сьемную многоразовую силиконовую пленку.Купил.Пять часов ушло на работ чтоб сделать качественно, получилось здорово.Делали все по инструкции с ютуба.Но самое интересное меня ждало на следующий день, когда я пришел в гораж а моя пленка лежит на заднем седле (отвалилась зараза).Херня это все.Лучше обычных каркасных шторок ничего нет.
  6. VovanKrot

    Ремонт после ДТП

    В ремонт машину я отдал своим хорошим знакомым. Крыло пришлось заменить, ну а дверь удалось заполировать. Так как машина попала в мастерскую было принято решения о перекраске капота и крыши, после некачественного ремонта предыдущего хозяина. В дальнейшем была обнаружена небольшая дырка (единственная) под толстым слоем шпатлевки на заднем левом крыле. Ну и парни взялись за болгарку и сварку. И в итоге я 30 декабря я получил подарок в виде красивого и целого автомобиля. Спасибо большое парням.
  7. Хочу рассказать свою первую историю которая произошла 29 октября 2017 года. На территории своего гаражного кооператива я получил удар в переднее левое крыло. Тигуан двигаясь задним ходом и почему то не увидел меня в зеркала и не услышал моего сигнала пока не уперся в меня, он доже не знал что у его пищит в машине(пока я не объяснил что это был парктроник). Когда водитель вылез из машины моя жена долго хахатала когда вылез из машины мужчина а не девушка со светлыми волосами.Но самое интересное началось когда приехало гаи и у него не оказалась страховки.Но слава богу все закончилось хорошо, я получил страховку и отдал машину в ремонт.
×
×
  • Создать...