Перейти к содержанию

straib

Без аутентификации
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Были у Тещи, решил помыть(освежить )своего Дизелька.Пока мыл машинку, тесть подсуетил рыбешечки)))И маленькая фото-сессия в концовке…)))
  2. Были у Тещи, решил помыть(освежить )своего Дизелька.Пока мыл машинку, тесть подсуетил рыбешечки)))И маленькая фото-сессия в концовке…)))
  3. Были у Тещи, решил помыть(освежить )своего Дизелька.Пока мыл машинку, тесть подсуетил рыбешечки)))И маленькая фото-сессия в концовке…)))
  4. Были у Тещи, решил помыть(освежить )своего Дизелька.Пока мыл машинку, тесть подсуетил рыбешечки)))И маленькая фото-сессия в концовке…)))
  5. Были у Тещи, решил помыть(освежить )своего Дизелька.Пока мыл машинку, тесть подсуетил рыбешечки)))И маленькая фото-сессия в концовке…)))
  6. Были у Тещи, решил помыть(освежить )своего Дизелька.Пока мыл машинку, тесть подсуетил рыбешечки)))И маленькая фото-сессия в концовке…)))
  7. Были у Тещи, решил помыть(освежить )своего Дизелька.Пока мыл машинку, тесть подсуетил рыбешечки)))И маленькая фото-сессия в концовке…)))
  8. Были у Тещи, решил помыть(освежить )своего Дизелька.Пока мыл машинку, тесть подсуетил рыбешечки)))И маленькая фото-сессия в концовке…)))
  9. При включении ближнегоо света, экранчик климата и подсветка магнитолы начинают еле светить…днем ничего не видно, только с потемнением на улице что то видно.при этом подсветка приборки и бортового компьютера светит нормально… в чем может быть проблема?!
  10. straib

    замена тнвд 2

    хотелось бы добавить в заключениии.после замены тнвд появился маленький потек соляры, хорошо посмотрев-понял что подтетакет с подачи патрубка насоса…пол оборота ключем и все решено!второй день езжу и все сухо!
  11. straib

    Замена ТНВД

    Сегодня заменили тнвд, при помощи нашего одногруппника xxx6789543210!Огромнейшее ему спасибо!!!потрачено было 2часа и цена вопроса 110у.е .(за насос и за спасибо) Цена вопроса: $110 Пробег: 137700 км
  12. подтекает тнвд лукос, ездил к (хорошему и трудолюбивому человеку )и он посоветовал поставить насос с мотора 2.2(дизель)…не знаю что делать?!перебирать лукос обойдется дороже чем поставить бошь. кто, что подскажет.?
  13. Сегодня открыл корпус воздушного фильтра и немного подох.л. мало того что сам фильтр порван, так он одел на него колготки.что бы кусочки фильтра не летели во впуск.
×
×
  • Создать...