Перейти к содержанию

Волкозай

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Больше спасибо за ответы! Во-первых я действительно не знаю, как переключатель должен работать. Когда я тянул рычаг на себя в первом положении включался ближний, во втором - дальний. Как только я отпускал рычаг, свет гас. После того, как подложил картон, дальний свет продолжает гореть. Инструкции к сожалению нет.
  2. Возможно я не совсем точно выразился, за столу не судить меня строго. Когда я поджимают рычаг к себе, включается дальний свет. Но стоит его отпустить, как рычаг возвращается в исходное положение, а свет гаснет. Временно нашёл выход из положения, подложив кусочек картона. Но думаю, что это не самое удачное решение и хотелось бы сделать нормально. Спасибо, Олег! Попробую воспользоваться Вашим советом.
  3. Подскажите, если рычаг не должен фиксироваться, то каким образом свет тогда выключается?
  4. Доброго времени суток! Просмотрел все сообщения в этом разделе, но к сожалению так и не нашёл решения возникшей проблемы... (( Пару дней назад купили Пежо 406 2003 г.в. VIN VF38B6FZR81621447. При включении ближнего/дальнего света обнаружил, что рычаг не фиксируется и возвращается в исходное положение. Свет при этом гаснет. Возможно рычаг и не должен фиксироваться, не знаю. После покупки супруга обнаружила кусочек картона у левого подрулевого переключателя и выбросила его. Конечно можно поставить другую картонку, но может этот вопрос можно решить, отремонтировав сам переключатель? Подскажите пожалуйста, в чём заключается неисправность и можно ли произвести ремонт своими силами? Может необходимо что то заменить помимо прокладки между рулём и креслом? Заранее Вам признателен!!! VID_20181106_230901.mp4
×
×
  • Создать...