Перейти к содержанию

Vladik_gg

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Доброго времени суток, хочу совета что лутьше делать! Не знаю влияло это или не влияло, умер у меня вакуумный насос, так как пропали тормоза, после замены все хорошо, но на оборотах начало что-то "Выть" ну думал насос, но как-бы тормоза есть все ок, написал мужику у которого покупал мол насос гудит отправляй другой, а тем временем на следующее утро я отправился в друго город, 40 км , так как я на обкатке менял прокладку и кольца иду на круизе 90 км и вижу что под не большую горку падает скорость, я на педальку а машина не реагирует, как-то доехал я до того города, открываю капотом, а в турбине что-то трет, метал по-металу, кароче срочно я возвращаюсь дамой, при движении тяга не появилась, когда в гараже я снял хамут с турбины то увидел что крыльчатка болтаеться а когда замел машину то она ходит в разные стороны и цепляет стенки метала, я так понял что-то с турбиной, (попробовал всетаки поставить старый насос, думал может он, но нет) Так что вы мне посоветуете, можно ли купить рем. комплекс какой-то или же сразу турбину???
  2. Ну как-бы насос я проверял, ничего лишнего не увидел, бензином промыл до блеска и поставил обратно, толку 0, а нащет проверки, как его проверить?
  3. И еще когда газую, и одновременно ноги на 2 педалях, вакуум начинает работать!? Может это вам поможет дать какой-то совет?
  4. Доброго времени суток, случилась такая проблема! У меня 307 sw Пиж 2006 года 1.6 hdi (109 коней), и пропали тормоза, стали дубовые, при заводке когда нога на педали, она даже не уходит, нажимаю на педаль, а вакуум не работает, педаль дубова, немного проедусь, тормоза есть, но на 3 нажатия на педаль опять дубовые, как будто машина заглушена, опять чуть проехал, есть, опять 3 раза нажал, нету! Снимал вакуумного насоса, чистил до блеска, а толку нету! Помогите разобраться, в чем причина может быть???
×
×
  • Создать...