Перейти к содержанию

Дуброффский

Members
  • Постов

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Активность репутации

  1. Мне нравится!
    Дуброффский отреагировална пост Peugeovod в Работа на задними тормозами.   
    Если хотите что бы тросы ручника ходили лет пять шесть, сделайте как я, новые тросы вешаете вертикально и прокапываете трансмисионкой, двигая тросик, до появления масла с обратной стороны. Затем берёте термоусадку диаметром 2.5 см. - 3 см.  И сдвинув в сторону крепежи одеваете поверх кожуха. Осаживаете феном.Сдвигаете крепежи на уже термоусаженную часть, и одеваете термоусадку на другую часть кожуха с перехлёстом, осаживаете феном.
    Под пыльники троса заложваете смазку на полемочевине, я ложил для триподов, не замерзает и влагу не пускает. Далее в местах где трос крепится в защёлки дополнительно одевал в кусочек трубки и крепил дополнительно стяжкой капроновой. В месте где трос с пружиной находится под барабаном т.е ту часть которая стоит в нутри баробана, обрабатывал медной пастой.
    .....Сделаете так и забудете о тросах даже зимой.
    По поводу регулировок, там в задних клодках на рычаге к которому цепляется трос должна стоять трещётка, натяг происходит так: подкрутили на ручке ручника, затем проехав делаем натяг ставим на ручник и пару раз нажимаем тормоз, трещётка подводит колодки, отпускаем ручник.
  2. Мне нравится!
    Дуброффский получил реакцию от Димыч. в Куда копать?   
    Этот датчик зеленого цвета и он находится на термостате . там их два рядом : синий на блоке - температура двигателя и зеленый - температура ОЖ.
    Все таки я посмотрел бы сначала подачу топлива , а потом бы уже лез глубже .
  3. Мне нравится!
    Дуброффский отреагировална пост Константин Иванов в Переобуваемся и проверяем схождение перед зимой   
    Закрытие паучков 😊
×
×
  • Создать...