Перейти к содержанию

Андрей Zetta

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Всем привет!может у кого есть рабочие высоковольтные провода в Минске,подкинуть на проверку?мотор 2.0 турбо бензин.
  2. Докладываю:как мне было сказано диагностом,поменял датчик температуры охлаждающей жидкости,который на мозги идёт(зелёный разъем)и датчик коленвала.Машинка стала работать ровно,не детанирует,заводится отлично и на газу не дёргается)так что ура)
  3. Вобщем скинули мне номер человека,который диагностирует.Съездил к нему и прочитал ошибки. Машину кормил 92 бензом,а надо 95. Вот какие ошибки)не все печально как я думал)ну и ещё сказал что не особо корректные данные показывает датчик коленвала,хотя по нему ошибок нет.
  4. Привет всем.Недавно стал обладателем Лянча Зета 1995 года,мотор стоит от пыжика 806 2.0 турбо,бензин. Ранее тоже стоял турбо бензин. Так же стоит ГБО 4 поколения. Проблема такова:при езде на бензине,слегка подергивается машинка,а когда переходишь на газ,дёргается очень сильно,если ехать спокойно. Но если топить хорошо-то дерганий нет. Съездил на станцию газового оборудования,сделали диагностику,и сказали,что по газу все хорошо,все работает и правильно работает.Может кто подскажет что дельное.Свечи ставил новые. И ещё такой момент,на холодную отлично заводится. Если заглушить и через 2 минуты заводить-долго маслает стартером,но заводит. Ну а если постоит минут 10-тоже отлично заводиться. Буду благодарен выслушать ваши мнения,и заранее спасибо.
×
×
  • Создать...