Перейти к содержанию

Andrei493

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Я же говорю,по вину подходят многие,но ни одни не встают.Только родные.У них рисунок(лучи) как бы наружу выпирают и поэтому не чертят о суппор.тЯ и спрашиваю кто какие ставил ,чтобы в интернет-магазине заказать и они точно встали.
  2. В Москве обитаю.Достался Пыж 607 2003г.Куплен в декабре 06.Состояние я считаю отличное.До этого был Ровер 75.Пежо гораздо получше.Ровер продал,вот с пежо разбираюсь.Оказывается есть свои заморочки.А так машина класс!
  3. Видел на фото у кого то в этом окошке дату и день недели,а у меня в любом режиме музыки радио телефона нарисован перечеркнутый круг и чтоб посмотреть дату нужно кудато нажимать.Помогите отрегулировать.
  4. VF39DXFXF3X001394.По вину подходят многие,но всем мешают суппорта!
  5. Я сегодня второй раз все поперемеривал(в выходные был завоз)опять безрезультатно.
  6. Господа форумчане.Столкнулся с проблемой.Хочу купить новые литые диски.Приехал у нас в Южный порт(рынок)Перемерили штук 20.Ничего не подходит мешают суппорта.Может кто ставил какие не оригинальные ,подскажите пожалуйста марку модель и вылет(ЕТ)А то даже странно.Порылся на форуме ничего не нашел,как будто я первый с этой проблемой.Пора переобуваться,а родные по 500 баксов за штуку,да и есть они у меня на зиму.Так что делитесь секретом.А я в инете посмотрю.Кстати на рынке предлагают какие то блины-проставки,я это не рассматриваю как вариант.
×
×
  • Создать...