Перейти к содержанию

Greenman

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Посмотри еще это разнообразие: http://pleervox.ru/i...rt_order/page/1Здесь можно подыскать камеру именно под твое место установки.
  2. Камеру покупал в России, в магазине разных радиотоваров.Зашел случайно(искал карточку подписки на спутниковые каналы),увидел на витрине и вспомнил,что давно хотел поставить себе камеру.Поэтому не выбирал,что было,то и купил( 3500 руб. не деньги для мечты).В инете можно наверноеи дешевле найти и разных других форм,и места для их установки можно подобрать соответственно.Так что осуществляйте свои мечты. Фотки получились может и неочень(снимал простым мобильником),но в реале вполне достойная картинка.Кстати многое зависит и от качества самой камеры. Удачи всем!!!
  3. Я себе поставил камеру прямо по центру бампера под номерным знаком.Камеру покупал китайскую(НD на ней не смотреть) в обычном магазине.К камере прилагались: пяти метровый проводс "тюльпанами" и фиговина чтоб дырку под камеру просверлить. Провод проложил и подсоединил к разьему в бардачке. Камеру запитал от фонаря заднего света. Показывает днем просто супер,а ночью похуже,но все равно все видно(камера с инфакрасными датчиками).Обзорность у моей камеры 130 градусов,этого вполне хватает от угла до угла бампера, а там уже можно и по зеркалам заднего вида определиться (особенно приятно парковаться вплотную к стенке или бордюру). Да, и перед включением задней передачи, нужно не забыть дисплей переключить "колесиком" на значек камеры(камера включится автоматически).Потратил час времени на установку и теперь наслаждаюсь результатом. Недорого и комфортно !!!!!!
×
×
  • Создать...