Перейти к содержанию

GAZik

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. а что такое "тильки"?? Может у кого есть нормльная схема, а то в гугле только мануалы находит... а предохранители как я уже писал , я смотрел. Вот еще мне подсказали, что масса находится на рулевой колонке, только еще я непроверял...позже напишу
  2. Проблема такова: перестал работать тахометр, уровень топлива и контрольные лампы давления масла, ручника, охл. жидкости. При этом работают лампы поворотников, света фар и указатель температуры охл. жидеости. Проверил предохраны, подумал, что масса и вычитал , что она находится слева ниже блока предохранителей под пласмассовой защитой - но там ее не нашел! По имеющимся схемам мануала причину найти не могу! Может кто подскажет !!!!
  3. Съемник мне не помог (постоянно слетал, больше нервов порвал ). С одной стороны снял после того как сжал пружину аммортизатора, рычаг стал горизонтально и после нескольких хоорроших ударов по рычагу, он вышел из шаровой. А с другой стороны (я просто менял саленты на рычаге) выкрутил сначала рычаг с мест крепления на кузове, после чего он повис на одной шаровой, а там один(два) удара и все.
  4. Подскажите вот такая вот проблемка С задними тормазами(барабаны)-при торможении слышен скрип, а при попадании в ямку слегка подклинивает Заменены колодки и ремкомплект, с новыми колодками расточены и барабаны, но внутренний радиус уже 35, хотя в мануале написано, что max=29! Подскажите, нужно покупать новые барабаны или дело не в них ?
×
×
  • Создать...