Перейти к содержанию

Evgen

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Evgen

  • День рождения 11.04.1992

Информация

  • Настоящее имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Житковичи

Контакты

  • Телефон Velcom
    +375 29 1996380
  • Телефон МТС
    +375 29 2161738

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    406
  • Год выпуска
    2000

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет!Случилась такая беда у меня — не показывает уровень топлива!И так что я проверил, проверил показание сопротивления на самом датчике, оно показывало при полном баке 380-390 при пустом 50 ом, дальше начал проверять проводку от датчика до индикатора(фишки), провода целые, прозваниваются!Проверил показание сопротивления уже на самой фишке которая к приборке подключается, показания те же что и при проверке на датчике!Подключал другую приборную панель всёравно показывает пустой бак, и горит лампочка, хотя при этом в баке 20 литров топлива! Бывает сниму фишку с датчика, и ставлю обратно, показывает полный бак, но буквально за пять минут стрелка потихоньку падает на ноль!И в это время когда падала стрелка, отключал приборку и подключал к фишке мультиметр показание оставалось постоянным, не изменялось в течение пяти минут, пока был подключен мультиметр!Подключил снова приборку и стрелка продолжила дальше падать на ноль! Может кто сталкивался с данной проблемой, или знает что это может быть, подскажите что-нибудь
  2. Всем привет!Пежо 406 2.0 hd! Не работает датчик уровня топлива!Стрелка лежит и моргает лампочка!Менял на рабочий уровень топлива(который в баке) и всёравно такая же проблема!А при включении зажигания,стрелка идёт до полного бака,и потом падает на ноль(Я так понял это проверка)В чём ещё может быть причина? Может какой предохранитель,или ещё что-то? Подскажите!
  3. 2.0 hd 90 лс Заклинил клапан на подачу топлива,разбирали насос,промыли всё,почистили,разработали клапан,и собрали обратно!
  4. Всем привет! После ремонта ТНВД,сам ставил его обратно,и ремень ГРМ тоже!Немного изменился звук когда газуешь,да и обороты кажется раньше живее набирала!Что может быть?
  5. На ТНВД бош запали плунжера в закрытом положении! Если разобрать их,и разработать,будет толк,или бесполезно?
  6. Всем привет!Пежо 406 2.0 hd 90лс 2000 г.в. Приключилась такая беда - ездил горя не знал)и вот одним утром собрался ехать,завожу машину,а она не заводится,завелась с раза десятого!Подумал может заборник на топливном насосе засорился,почистил,стал заводить,а она вообще не завелась!Начали проверять как и до куда поступает топливо,дошли до ТНВД,от ТНВД на рампу топливо не идёт!Думал вышел из строя регулятор давления - заменил,не помогло!Решили что слабое давление от подкачивающего насоса,ну оно и было слабовато(пальцем трубку подачи топлива прикрывал,и ничего,никакого давления не ощущалось)!Заменил насос этот - давление дай бог каждому насосу)И всёравно не заводится!Снова открутил трубку от ТНВД на рампу,и снова вижу что топливо с ТНВД на рампу не идёт! Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой,или может знают в чем может быть причина?
  7. После фильтра 1(простым атмосферным смотрел) Пальцем прикрываю подачу топлива, даже не ощущаю никакого давления!
  8. вот у меня топливо до ТНВД доходит,а из ТНВД уже нет(идёт в обратку),это может быть из-за слабого давления?или регулятор давления в ТНВД своё отжил? вот у меня топливо до ТНВД доходит,а из ТНВД уже нет(идёт в обратку),это может быть из-за слабого давления?или регулятор давления в ТНВД своё отжил?
  9. Такой вопрос,Пежо 406 2.0 hd 90 ЛС,насос из бака подаёт топливо под давлением 1.2 бар,насос работает 5 секунд,и за это время накачивает 200 грамм топлива,хватит ли этого давления чтобы машина завелась?
×
×
  • Создать...