Перейти к содержанию

papazoll

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Россия
  • Город
    Орел

Контакты

  • Другой телефон
    +79536146949

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    307
  • Год выпуска
    2002
  • Второй автомобиль
    Volkswagen
  • Год выпуска второго автомобиля
    2012
  1. Датчик передний заменил. Появилась скорость на спидометре. Ошибка по правому заднему колесу постоянная и показывает в параметрах 655 км/с. Ещё две ошибки сбрасываются и появляются только после начала движения: Кратковременная неисправность насоса рециркуляции АБС/АСР электрическая неисправность и Кратковременная неисправность датчика заднего левого колеса связь. Что бы это могло быть?
  2. Купил себе по случаю Лексию. Теперь вообще все красиво видно. Оказались дохлыми два датчика-передний правый и задний правый. еще кроме этого несколько ошибок по abs временных, стираешь и они появляются только после езды. Решил начать с переднего датчика. Поменял местами-ошибка перебралась на левое колесо. Значит, проводка живая и дело все ж в датчике, который звонился 40 Ом. Интересно, что при динамическом просмотре оба неисправных датчика показывают 655 км/ч. А живой передний датчик-0, но чуть раскручиваешь колесо-показывает несколько км/ч. буду заказывать датчик. Чуть смущает вопрос по применимости-какие-то датчики вроде же звонятся омометром, или они все все же одинаковые?
  3. Сегодня добрался до задних датчиков. На сопротивление они не прозвонились. Те есть датчики все ж не звонятся? Почему тогда есть видео и сообщения об обратном? Может, зависит от версии ABS ? У меня по ходу 8.0 без ESP. Придется ехать на диагностику. Чувствую, что глючит передний, который 40 Ом. не могут же 3 датчика сдохнуть...
  4. Кто подскажет, сколько ом должны звониться датчики? Передний один не звониться, проводка от блока до разъема целая. Второй от блока 40 ом. До задних пока не добрался, от блока не звонятся, дума,где-то в разъемах обрыв. Вчера хотел поставить Сервис Бокс, после установки в виртуалки (Alcohol ) комп умер-синий экран, ничего не помогает. Пипец какой-то с этим Пежо...
  5. Добрался до блока ABS. Хочу прозвонить датчики. Не могу найти распиновку своего разъема. Разъем вот такой https://wallegro.ru/item/7540897131/Plagin-dlya-ABS-Peugeot--Citroen-C-.html Помогите!!! Вот что форум животворящий делает! Только написАл, и тут же сам нашел. https://www.drive2.ru/l/523485458517200244/
  6. Сегодня взял сигналку Фараон за 1500 руб...новую, все брелки в пленке, в коробке, не устанавливалась, куплена была года 2 назад, да не пригодилась. https://www.sima-land.ru/1435520/avtosignalizaciya-pharaon-lc100/ Залез вчера на Авито смотреть, а тут как раз продавец цену скинул с 2000. Дешевая, конечно, но мне много и не надо. Зато все новое, не тертое. Считаю, удачно получилось.
  7. Буду искать 2- сторонку б/у с двумя брелками. Машина стоит на улице под окном, хотелось бы контролировать ситуацию.
  8. Сигналка Аллигатор по ходу дохлая. Напряжение на разъеме есть, на кнопку валет и брелок не реагирует никак. Причем, если отключить блок от разъема, то машина глохнет, очевидно, есть привязка к бензонасосу. Так что пока можно использовать, как противоугонное устройство))) Смысла чинить блок не вижу, так как 2-стороннего брелка все равно нет, да и дополнительный глючит. Нужно ставить другую сигналку.
  9. Приобрел 307, 1,4 75 лс 2002 год. Отдали 2 вроде бы родных ключа(один с кнопками ЦЗ) и брелок от сигнализации Аллигатор простой( как выяснилось при вскрытии, сигналка М1000 двухсторонняя). Ни сигналка , ни ЦЗ с ключа не работают. ЦЗ закрывает и открывает только с личинки двери. Пробовал заменить батарейки в ключе-пульте ЦЗ и перепривязать. Не получается. Сигналка тоже не подает признаков жизни даже с валет-кнопки. Куда копать? Для начала хотелось бы понять, может ли подключение сигналик перехватывать функции родного пульта или они все равно действуют независимо друг от друга?
×
×
  • Создать...