Перейти к содержанию

Artem_607

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Артём
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Контакты

  • Телефон МТС
    +375 33 6221681

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    607
  • Год выпуска
    2002

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет! Ищу подкрыльник левый передний на пежо 607. Может есть у кого? Договоримся )
  2. Вскрываю рамку с закрытыми глазами))) Уже раз 20 разбирал, есть специальные пластиковые лопатки. Ничего не сломаю, а если доломаю - компенсирую) Поможешь?
  3. Братья пыжеводы! Понимаю, что вряд ли кому-то захочется, но все же надеюсь на ваши понимание и поддержку. Помогите точно определить направление поиска проблемы с дисплеем. Чтобы убедиться, что проблема не в блоке управления, можно проверить свой дисплей установив его в такую же цепь в подобной машине. У меня обычный цветной дисплей (квадратный), машина: 607 2.2 HDi 2002 года. Вы наверняка знаете, что это проверить - дело 5-10 минут. Кто из вас поможет мне в этом вопросе?
  4. И мне интересно по цене сориентироваться )
  5. Собратья! Помогите разобраться с проблемой. Две недели как владею 607 2.2 HDi 2002 года выпуска. Не работает дисплей. Пытается заработать (в темноте подсвечивается, видно как по нему бегают черные полосы), потом все пропадает... Грешу на шлейф дисплея или на блок управления им (что более вероятно, т.к. напряжение на фишке подключения дисплея попросту пропадает после 5-10 секунд его тщетных попыток запуститься . Разобрал блок управления, просушил обычным феном (думал конденсат виноват), заметил, что два элемента на плате (микропроцессоры какие-то, я не спец в том) выглядят странновато. Сделал фото блока (в т.ч. и в разобранном виде, прикреплю). Помогите люди добрые . В чем может быть проблема и кто может ее устранить???
  6. Я уже разбирал блок управления, просушивал феном (думал конденсат подсушить), ничего не помогло. Вот фото моего блока (в т.ч. в разобранном виде) и подробнее о магнитоле
  7. Всем привет! Помогите разобраться. Недавно купил пежо 607 2.2 HDi 2002 года. В машине не работает дисплей (пытается запуститься, бегают черные полоски и потом пропадают), рулевой рычаг управления магнитолой, на самой магнитоле не регулируются параметры звука (делается только тише-громче), задние колонки работают супер-тихо, не включается круиз-контроль (на разных скоростях пробовал). Пытаюсь понять, взаимосвязаны ли эти проблемы? Что со всем этим поделать? ))) Магнитола RM2 (PU-1662B(D))
  8. Всем привет! Помогите разобраться. Недавно купил пежо 607 2.2 HDi 2002 года. В машине не работает дисплей (пытается запуститься, бегают черные полоски и потом пропадают), рулевой рычаг управления магнитолой, на самой магнитоле не регулируются параметры звука (делается только тише-громче), задние колонки работают супер-тихо, не включается круиз-контроль (на разных скоростях пробовал). Пытаюсь понять, взаимосвязаны ли эти проблемы? Помимо этого, не работает ESP (моргает на кнопке включения), парктроники и уже не выдвигается задняя шторка. Что со всем этим поделать? )))
  9. Здравствуйте! Надеюсь, что Вы сможете пролить свет на ситуацию с моим авто. Недавно купил пежо 607 2.2 HDi 2002 года. В машине не работает дисплей (пытается запуститься, бегают черные полоски и потом пропадают), рулевой рычаг управления магнитолой, на самой магнитоле не регулируются параметры звука, задние колонки работают супер-тихо, не включается круиз-контроль (на разных скоростях пробовал). Пытаюсь понять, взаимосвязаны ли эти проблемы? Можете ли Вы отремонтировать мою машину?

     

×
×
  • Создать...