Перейти к содержанию

Андро

Members
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Мне нравится!
    Андро отреагировална пост патроль в дымит, троит, тахометр и стрелка температуры Lucas DPC 1,9 dw8   
    Загружаю два варианта схем. Их всего три, но 2 схожи. Та что проще, с насосом лукас.Схема дизеля.pdfДизель Д8.pdfОпределись которая твоя и найди на месте основные элементы. Это схема касается только двигателя.
  2. Мне нравится!
    Андро отреагировална пост патроль в Зашкаливает индикатор ОЖ. Партнер 1; 1.9   
    Мне эта ситуация знакома. Схемы не всегда точны. Но зная устройство и сравнивая факт со схемами, можно и нужно разобраться. Да, это долго, но и здесь тебе не смогут помочь не зная о чем речь.
    А ты знаешь, его на данном дизеле может и не быть. Тахометр иногда работает от вывода генератора. И такой вывод есть на многих генераторах.
    И с ЭБУ, кроме тебя никто не разберется, есть оно или нет. Ты даже иногда с раздражением задаешь вопросы, но не отвечаешь тем кто пытается помочь.
    На любой машине их предостаточно. При таком изобилии комплектаций, автомобильный пучок унифицируют, для возможности серийного производства.
  3. Мне нравится!
    Андро отреагировална пост патроль в Зашкаливает индикатор ОЖ. Партнер 1; 1.9   
    По насосу: по этой ссылке подробнейшее описание и принцип работы. Для чего на этом дизеле ЭБУ, буду разбираться. http://tnvd-resurs.ru/scheme_lucas/29-toplivnu-nasos-lukas.html
×
×
  • Создать...