Перейти к содержанию

Светлана

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Телефон был Женин (nrc_shadow) я думаю он тебе поможет)
  2. Как я и предполагала все прошло превосходно!!!! Место хорошее и с погодкой повезло, но компания конечно решает в первую очередь!!!! Всем пребольшущее спасибо за отлично проведенное время, очень рада была вас всех видеть))) Конечно же спасибо Танюше и всем кто помогал в организации. Надеюсь это лето не ограничится тремя поездками, требую продолжения банкета!!!!
  3. Не могла обойти вниманием эту тему, потому что страсть как люблю разных животиночек!!!! Вот такое счастье живет у меня. Девочка, зовут.....по разному) отзывается на Кису, счастливы вместе почти 3 года.
  4. Эх, жаль у меня не получилось по тусоваться с вами все выходные......но всем спасибо за те пару часиков позитива в пятницу вечером!!!!
  5. Света, прекрасные фотки, только, пожалуйста, уменьшите их размер, чтобы при открытии влазили на экран. А то будут ругаться, и не только я. Хе) сама не ожидала что они такими большими тут будут......как их тут уменьшить чесслово не знаю))) надеюсь на первый раз простите)))
  6. Очень позитивный отдых получился!!! Домой вернулась с отличным настроением и полной готовностью повторить подобный выезд!!! Всем кто там зажигал огромный респект и спасибо организаторам, все было на высшем уровне!!! Отличное место, огромное количество еды, а главное все за одним столом)))
×
×
  • Создать...