Перейти к содержанию

Александра308

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Александра
  • Пол
    Женщина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Контакты

  • Телефон Velcom
    +375 29 3955915

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    308
  • Год выпуска
    2009

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На форуме экстрасенсов я тоже писала) Проблему уже устранили) Не нервничайте Вы так)
  2. Прозвонили все провода. Все рабочее. Датчик покупали новый и меняли в феврале.
  3. Добрый день. После чистки форсунок газ больше не пропадает, но чек горит) Остались из всех 3 ошибки: P0053 Ошибка сопротивления первичного датчика кислорода : Короткое замыкание на массу P0130 Ошибка сигнала кислородного датчика на входе : Контур открыт P2237 Ошибка сопротивления обогревателя первичного датчика кислорода : Контур открыт
  4. День добрый. Почистили все-таки форсунки, с ними все плохо было. Машина начала ехать просто космос и перестала троить в начале, когда заводишь. Пока второй день без ошибок и приключений по пропаже педали газа) Как будет дальше - отпишусь) Если вдруг кому актуально - рекоменд мастера +375296645046 (Минск, находится в районе Цнянки). Здравствуйте) А их и не было. Поехала на диагностику к этому мастеру - и вот пожалуйста) Катушки не трогали, потому что я приехала на диагностику в его обеденное время, не на станцию)
  5. Рассказываю. Попала на диагностику к другому специалисту. Машина ругается на катушки в цилиндре 1 и цилиндре 2. И время впрыска тоже ему не понравилось. Поэтому сначала пробуем почистить форсунки (это дешевле). Если и это не поможет, поменяем катушки). Пока как-то так)
  6. Дело в том, что очередь к мастеру, которого Вы посоветовали, на неделю вперед. Вообще не удивительно, я раньше и не рассчитывала попасть) Поэтому жду своего часа и обязательно поделюсь, в чем была проблема )
  7. Добрый день. Пежо 308, 2009г, EP6, 120 л.с. Месяц назад (апрель 2022)случилась такая история. Машина завелась, поехала через мин 2, проехала метров 100 и просто перестала реагировать на педаль газа. То есть нажимаешь педаль в пол почти, она еле едет. Потом через пару сек вдупляется, подскакивают обороты, и она резко начинает переть (как будто ее что-то держало). И вот такими рывками едет пару минут и толчки как будто тормозит сама. Газ то появляется, то пропадает. Потом через пару минут все стабилизируется и нормальная езда. Случается это не каждый раз, но через день так точно. Какой-то закономерности, поработала машина перед выездом или нет, замечено нет. Цепь менялась 20 тыс назад прошлым владельцем. Выставлена криво была, машина почти не ехала, все переделали (брали в аренду специальное оборудованиекакое-то, не не глаз). Машину обслуживает муж (раньше на СТО работал). Меняли все лямбды, МСК и много другой ерунды. Масло раз в 8 тыс. В коробке 15 тыс назад (Total чего-то там). Лямбды две заменили Bosch и FAE. Из новых приключений сегодня - при включении задней передачи, машина начала дергаться и в итоге заглохла. Это в самом начале, когда я только завела, и через минуту включила заднюю, чтобы выехать. Когда уже проехала, при включении задней - не глохнет. И вчера была замечена тоже фантастическая вещь - при ключении правого повортника, включается задний дворник вместе с омывайкой. Полный звездец, извините. Ошибки(читали Лексией) бьет такие: P0504 Дефект проводной линии тормозной системы U1308 Ошибка связи между автоматической коробкой передач и компьютером двигателя P0171 Ошибка регулирования обогащения смеси P0053 Ошибка сопротивления кислородного датчика на входе P0130 Ошибка сигнал верхнего кислородного датчика P2237 Ошибка нагрузочного сопротивления верхнего кислородного датчика P2192 Ошибка регулирования обогащения смеси P0172 Ошибка регулирования обогащения смеси P2178 Ошибка регулирования обогащения смеси P2177 Ошибка регулирования обогащения смеси P2191 Ошибка регулирования обогащения смеси Буду благодарна, если что-то посоветуете, если вдруг кто сталкивался. Послезавтра повезем к специалисту смотреть (посоветовали здесь).
×
×
  • Создать...