Перейти к содержанию

Катюня

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Рёв моторов, мгновенный старт и высокоскоростной финиш. Красивые и мощные гоночные болиды и яркие автомобили всех автоклубов Беларуси на одной площадке. Громкая музыка и красочное оформление, масса положительных эмоций – всё это будет обеспечено всем пришедшим на «velcom нон-стоп рейсинг Бобруйск». Первый этап чемпионата Беларуси по драгрейсингу пройдет 22 мая в идеально подходящих для этого условиях: на территории взлетно-посадочной полосы Бобруйского военного аэродрома. Место и погода дают все шансы нашим спортсменам побить установленный в прошлом году поляком Гжегожем Cташевским на Chevrolet Corvette рекорд в преодолении 402 метра за 9,61 с. Явно рекордсмен 2009 года Дмитрий Бычек на Audi 200 постарается вернуть себе титул, но и Дмитрий Нагуло на драгстере мощностью более 1000 лошадиных сил не пожелает оставаться в стороне. К тому же в борьбу за титул включатся сильнейшие гонщики из России и Украины. Кстати, регламент соревнований позволяет участвовать всем желающим на легковых автомобилях без ограничения объёма двигателя в отдельном от профессионалов зачете. Помимо парных заездов на 402 метра, на территории аэродрома будут выставлены автомобили Белорусских автомобильных клубов, что даcт возможность объединить всех любителей автомобилей на одной площадке. А значит всех пришедших 22 мая на «velcom нон-стоп рейсинг Бобруйск» ждут новые знакомства и яркие эмоции. Вход для зрителей будет открыт в 11-00. Программа 11- 00 – 14- 00 – квалификационные заезды 14- 00 – торжественное открытие 14- 30 – 17-00 – финальные заезды 17- 00 – награждение победителей Для комфортного времяпровождения в день соревнований на Бобруйском аэродроме будут организованы пункты питания. Впервые на этой площадке будет установлен большой телевизионный экран, на котором будет вестись прямая трансляция. Мощное звуковое оборудование дополнит атмосферу приятной музыкой. Что может быть лучше?! Так что берите с собой друзей и приезжайте вместе! Парковка на гостевой стоянке будет бесплатной. Кроме того, прямую он-лайн трансляцию чемпионата «velcom нон-стоп рейсинг Бобруйск» можно будет посмотреть на специальном сайте velcom: http://www.v3g.by Билеты по льготной цене 12 000 рублей можно приобрести в салонах связи Евросеть и Связной, а также в кассах Минскконцерта. На сайте http://www.ticketpro.by доступны электронные билеты. В день проведения соревнований стоимость билета будет составлять 15 000 рублей и приобрести можно на въезде. Инфолиния покупки билетов: +37529 6 935 935 Генеральный партнер соревнований — velcom - http://www.velcom.by Официальный партнер — Планета-HORIZONT Официальный партнер — БПС-Банк Официальный сайт соревнований http://www.racing.by.
  2. Дорогие друзья,Мы подготовили для Вас специальные FXOpen Дрифт футболки подписанные знаменитыми дрифтерами мира: Тенгку Джан Лей, Райан Tёрк, Кики Сак Нана и Тони Анджело. Каждую неделю мы разигрываем 3 футболки. Независимо от того, откуда вы, вы можете участвовать в розигрыше. Присоединитесь, выиграйте, и мы вышлем вам ваш приз!Чтобы присоединиться к розыгрышу Вам надо иметь учетную запись на форуме http://forum.fxopen.com и отправить сообщение: "Я хочу майку от FXOpen" или "I want FXOpen T-shirt!" в этой теме http://forum.fxopen.com/showthread.php?69682-Lucky-Draw-quot-I-want-FXOpen-T-shirt!-quot/page7, также присоединиться к FXOpen Drift на нашей странице http://www.facebook.com/pages/FXOpen-Drift-Series-Official-Fan-Page/195468447133237.Всем удачи!
  3. Фоторепортаж с FXOpen Drift Series, 25-27 марта, Куала-Лумпур)) http://www.dragtimes...lery/events/44/
  4. Привет друзья, до открытия дрифт сезона 2011 осталось чуть меньше полутора месяцев, мы все его с нетерпеньем ждем, он обещает быть еще круче и ярче прежнего!!! В этом году мы проведем: 1 мая - 1 этап EEDС (Восточно-Европейский Дрифт Чемпионат) 25-26 июня - FXOpen Drifting Challenge Belarus 2011 А сейчас самое время напомнить, о том, что два лучших дрифтера Беларуси и России Сергей Сак (Беларусь) и Евгений Сатюков (Росиия) выиграли поездку в Малайзию для участия в соревнованиях FXOpen Drift Series, которые пройдут 25-27 марта в Куала-Лумпур))) Среди участников будут Тенгку Джан Лей (Малайзия, Чемпион Азии 09/10), Тони Анджело (США, основатель Drift Alliance), Евгений Сатюков (Россия, Чемпион РДС 2010), Сергей Сак (Беларусь, Лучший дрифтер Беларуси), Hashiguti Anderson (Brazil/Japan), Ivan Lau (Malaysia), Sir Ming Hui (Malaysia), Azrina Jane (Malaysia), а также Дрифтеры Малайзии, Сингапура, Индонезии и Тайланда. Судить соревнования будут: 1) Айк Симонян (RACING.BY) 2) Кики (пилот команды РедБулл Тайланд) 3) Раян Тёрк (Дрифт Альянс) Наши парни уже в Малайзии, акклиматизируются и приступают к тренировкам!!!! Следить за соревнованиями и развитием событий в солнечном Куала-Лумпуре можно на сайтах http://drift.by и http://fxdrift.com. На сайте http://fxdrift.com появилась голосовалка где вы можете поддержать своего любимого дрифтера и тем самым помочь ему выиграть специальный приз от FXOpen. Сергей (Метис) Сак первый дрифтер, который представляет нашу страну на международной арене наравне с именитыми дрифтерами мира, поддержим!!!
  5. RACING.BY представляет: BURN DRIFTING CUP 2010 - 31 июля ГСОК Логойск Команда Racing.BY приглашает на соревнования по дрифтингу «BURN DRIFTING CUP 2010». На этот раз, 31 июля ГСОК «Логойск» распахнет свои ворота лучшим дрифтерам из соседних стран и любителям яркого автомобильного шоу. В программе соревнований не только головокружительные заезды, но и приятные сюрпризы для зрителей. Прошедшие в этом году гонки, организованные командой Racing.BY, доказали, что дрифтинг пользуется большой популярностью среди молодежи. Команда не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает работать над повышением качества соревнований. Не станет исключением и «BURN DRIFTING CUP», который пройдет в последнюю субботу июля на хорошо знакомой площадке горнолыжного комплекса «Логойск». Естественно, трасса претерпит изменения, что придаст больше зрелищности. Формат останется прежним: утром состоится квалификация, а затем в парных заездах определится имя обладателя кубка. В перерывах между заездами болельщиков ожидает интересная развлекательная программа, великолепная музыка. Опытный ведущий будет держать в курсе событий происходящих на трассе… Купить билеты можно уже сейчас в любом салоне связи «Евросеть» и «Связной» или на сайте ticketpro.by. Обращаем внимание, на то, что количество билетов ограничено и сделано это с целью предоставления комфортного размещения всех зрителей. Генеральный партнер соревнований – BURN – зарядись энергией гонок! Партнеры соревнований: крупнейший в Беларуси поставщик б/у автозапчастей – компания Ф-АВТО, ИТ-решения для бизнеса Itransition и высокоскоростной Интернет 3G от VELCOM. Генеральный информационный партнер: MTV Беларусь – музыкальное телевидение. Официальный партнер: INTERFAX.BY - информационно-справочный портал Беларуси. Информационные партнеры: ONLINER.BY, ABW.BY, AUTOMANIA.BY, Радиус FM, газета «АВТОбизнес» и журнал «TAXI». Подробности на http://www.drift.by Купить билеты: http://www.ticketpro.by/jnp/sport/45556 ... g-cup.html
×
×
  • Создать...