Перейти к содержанию

Сергей 180582

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Подскажите, где копать? На скорости более110 км/ч появляется заметная вибрация в салоне, больше ощутимая на руле. Не пропадает как на нейтралке, так и на передаче. Когда скорость падает до 100, всё уходит. За месяц до этого менял правую полуось.
  2. Сальник полуоси после снятия коробки не меняли, правую полуось менял за три дня до этого ( полетел внутренний шрус, как мне сказали - была вибрация на 2-й и 4-ё передаче при наборе скорости) Машину снизу видел -никаких потёков...
  3. Левую полуось оставили вместе с сальникомсказали, менять нет необходимости...После снятия только сальник коленвала
  4. Сцепление Mec Arm, сказали, что состояние направляющей втулки и вилки выжимной ok. Масло в коробку не заливали. Меня интересует вопрос: не раздолбает ли опять выжимной, не хочется опять на 350 уёв попадать... Тарахтение появилось, когда развалился выжимной, за 3 дня до этого менял правую полуось ( накрылся внутренний шрус). До замены полуоси ездил год с вибрацией, может, она и раздолбала коробку?
  5. Подскажите новичку! 4 дня назад начала вибрировать педаль сцепления, разобралли на СТО . Вердикт - развалился выжимной и слизал лепестки с корзины, весь комплект в мусор. Поставили новый. После этого при выжатой педали сцепления авто работает тише, когда отпускаешь - громче тарахтит. В чём проблема? Двигло 2.0 HDi 90 л.с. 1999 г.
×
×
  • Создать...