Перейти к содержанию

Пыж_IK-7

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. у меня 1998 г.в. конец декабря с правой стороны у передней арки пошёл процесс. Почём пороги брал? Где? Как сделаешь отпишись каков результат.
  2. Уважаемые пыжеводы подскажите стоит железо R14 195*65 уж очень низко всю зиму ковырял лёд во дворах а теперь надумал брать R17 225/45 Et15 не совсем понятна тема с вылетом как я понял он должен быть не менее 15 и не более 20, так вот если брать больше вылет скажем 32 где то что то начнет тереть? Уже мозг взрывается от такого объёма информации что проштудировал в просторах интэрната.................. Ах да и еще может есть какие сайты где можно поискать R17 225/45 Et 15-20. Заранее спасибо
  3. вибрация ощущается только если передачи в нейтральном положении (рычаг в лево-право до упора) есть ещё какие мысли? Не хочется скандалить с СТО может и не их вина хотя до замены всё работало как часики!
  4. звук типа как пальчики в движке стучат только громче в педаль не отдаёт просто вибрация и стуки эти( не знаю как их описать) Сцепление LUK менял на станции еще гарантия вроде есть но не суть, поменяли всё кроме ''направляющей рейки'' вроде так сказали ибо она была в отличном состоянии так вот не пойму откуда звук капот открывал вроде не из двигателя да и откуда если при выжатом сцеплении всё гуд. .........хм че за фикня мужчины???
  5. не так давно произвел замену сцепления, после чего через несколько дней начал слышаться звук из под капота который переходил в рычаг переключения передач и ощущается вибрация в нём же но если выжать сцепление и звук под капотом и вибрация в МКПП исчезают. Что енто может быть? Пежо 406 . 1998г. 1.8, 16V
  6. Прикольно ты собрался покупать подушки лишь только по тому что тебе сказали что ВРОДЕ это они, залезь и сам посмотри а вообще я беру запцацки на Некрасова но там надо походить и поискать --цены как на рынке ,бывает даже и ниже а вообще посмотри где тут на форуме чел с Некрасова предлогал запцацки и даже со скидкой ------но ты должен быть членом клуба .
  7. А приборку самому снимать не стремно: я имею в ввиду не получится так что сниму я ее а там проводов куча и все отсоединять надо ,или же там просто все, типо ети лампочки все настолько доступны что снял приборку и тупо поменял и надо ли при всем етом клему отрицательную снимать с аккумулятора ??
  8. Спасибо те : цены почти такие же как ты и написал вот только сайленты по 65000 т. за еденицу( оригинал) колодки и впрямь поменял за минут 25 --короче быстро а вот сайленты даже и не знаю как их самому выпресовать и впресовать мот кто знает легкий способ? ( ну конечно кроме СТО ) . Ах да и еще проблемка появилась подсветка суточного и дневного пробега перестала гореть что за епт? если вот фары включить то немного загорается а выключить почти ничего не видно????
  9. Здраствуйте всем ! У меня тоже проблема с подвеской . Сегодня съездил на СТО сказали что надо менять : 1.задние плавающие сайлентблоки 2.Задние поперечные развальные тяги 3.Передние тормозные колодки Так вот у меня к вам вопросы по сути: можно-ли поменять все из выше перечисленного самому и сколь будут стоить запчасти . Машина Peugeot 406.1.8 16v 1998г.(седан). Всем откликнувшимся я заранее благодарен
×
×
  • Создать...