Перейти к содержанию

mihalych607

Без аутентификации
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mihalych607

  • День рождения 24.04.1981

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это был я, просто задумался и поздно заметил клубную рамку
  2. менял недели 2-3 назад, номер не подскажу, стоит снизу радиатора. По цене точно был дешевле и не очень сильно отличался от б/у.
  3. проблема решилась заменой датчика давления в системе кондиционирования, который стоит на радиаторе кондишки. Датчик брал новый на Сифе (около 300 тыс.), меняется без разгерметизации системы.
  4. в том и прикол, что все случилось после заправки. Забрал машину кондишка работала все ОК. А на следующий день стал работать вентилятор в постоянном режиме (на макс. оборотах), и как оказалось перестал включаться компрессор. Я подъехал на СТО, где заправлял они проверили систему - все ОК и проверили тестером питание на компрессор, а его - нет.
  5. нет питания на комрессор кондиционера, где искать разрыв? нужен ли комп или обычная прозвонка?
  6. я это был на Машерова, привет!а кто закупался на кунцевщине сегодня около 19.30, номер 6893КЕ-7?
  7. Помоему, Foblas прав. Если потеет сверху, то на 99% это фильтр (с учетом того, что рецеркуляция работает).
  8. согласен, что с бюджет в 16 тыс. на 607 с 2.7 маловат, но и рассматривать БМВ 2001-2004 г.в. с пробегом 300-500 тыс. км. в устаревшем 39 кузове по крайней мере неинтересно.
  9. По описанию похоже на проточный подогрев топлива, и нужно менять эту черную коробочку. Код не помню, но стоит она недорого.
  10. возможно вы правы, что можно и подешевле, с учетом того, что дороги и топливо все равно заставят заниматься каким-то текущим ремонтом.
  11. с ума сошел...с гарантией машины без отмотанного пробега....и в реале они стоят дороже чем то что продается у нас, но там и состояние другое! а для дизелей у них минимум пробег состовляет 40 000 в год, если она тока не была разбита и простояла два года ожидая ремонта Естественно, что они дороже, нормальная машина встанет примерно 22-23 тыс. долл. здесь, вот например предложение http://suchen.mobile...ng=&tabNumber=1
  12. Интересно, а машинки на mobile.de в ценовом диапозоне 15-19 кЕВРО, с гарантией Пежо тоже с отмотанным пробегом?про местный "авторынок" с 99% упилков я вообще молчу...
×
×
  • Создать...