Перейти к содержанию

Eglor

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Eglor

  • День рождения 17.07.1984
  1. обращайся ещё) кстати пежо уж слишком редкая у вас машинатак привози, было б неплохо наладить постоянные поставки, особенно Портера!у нас достаточно много пыжов-ситров, но все новые 307-308 и пирожки, ну и братья с3-с4 и берлинго. у вас конечно поболе. особенно дофига ксар пикассо и прочих минивенов, по крайней мере из того что я заметил. и почти нет старья 405-605)))
  2. Спасибо Сереже Ректор"у за привоз вкусного пива в Киев! Друзья уже в очередь на выдачу выстроились
  3. ау, пипл, никто в Киев не ездит? ну или хооть в Чернигов, Коростень, Житомир?
  4. с границей - как повезет (мы 4 часа проходили, причем что перед нам было аж 2 машины) ответьте лучше на вопрос - может кто регулярно в строну Киева ездит? мы привезли Лидского пива(портер) на пробу друзьям/родственникам и теперь все требуют ещё и ещё! на границе за пиво не штормят вообще, так что я был бы очень благодарен(деньги за пиво + ваш бонус по желанию, например, можем сходить в Киеве попить пива в хорошую пивоварню, за мой счет, понятное дело) если б кто-то ящичек привез...
  5. ну в Ойропу не надо, например.а мы с вами до сих пор в тех же гондурасах. хотя, если можно, дайте кто-нить ссылку на закон или нормативный акт, которым предписывается, что должно быть у водителя.у нас по закону это 1. права2. регистрационный документ на ТС.3. страховка.усё.Коллеги из украинского клуба подсказывают, что у вас может быть то же самое, если Беларусь является членом Венской конвенции о международном дорожном движении. Причем, внутри страны у вас все точно так же как у нас - права, техпаспорт, и поехалапдейт -- прочитал, Беларусь тоже участвует в этой самой конвенции.Статья 35 Конвенции гласит, что у водителя должен быть документ о регстрации, в котором указаны владелец, производитель, модель и дата первой регстрации (либо производства) авто.Всё. Нигде не написано, что не владелец не может быть водителем.
  6. так, видимо, плохо пояснил.из Киева я, хочу взять тут автомобиль товарища и поехать в Брест-Минск.у нас по закону раньше за границу не выпускали, надо было оформлять на себя временный техпаспорт спецом для выезда за границу.сейчас это требование сделали необязательным, поэтому мне и интересно, что будет дальше, после украинского КПП
  7. Eglor

    Езда на чужом авто.

    Всем привет!В Украине нынче можно ездить, имея права, техпаспорт и страховку. Причем владелец в техпаспорте может быть любой, важен факт его наличия.Как у вас нынче с этим? например, хочу я у товарища взять машину и поехать покататься в Брест-Минск и тд. Чтобы у вас без проблем ездить, надо какие-то доп. доокументы? доверенность?
  8. формулировка хорошаа зовут-то Вас как?Зовут Александр
  9. всем привет из украинского пежоклуба, живу внезапно в Киеве, что несколько южнее, езжу уже 3й год на трехдверном 306 1,6 97 года.
×
×
  • Создать...