Перейти к содержанию

Legenda

Без аутентификации
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Legenda

  • День рождения 22.08.1987
  1. Ну как обычно, все свели в другое русло! )))а между прочим, за нашими спинами видно место где была пати!
  2. Замечательные выходные! Лучшая компания! Превосходная организация! Все удалось! Очень была рада увидеть тех по кому успела соскучится и познакомится с новенькими! Все БОЛЬШИЕ молодцы! Отдельная благодарность Феюшке, Танюшка ты умничка! Еще спасибо Неште и Машеру, ребята вы нашли хорошее место ( не смотря на все уклоны все держались на ногах), а главное заняли его. Все наши Мужчины были на высоте ( ДГ, Володя, Макс, Кролик и Витя, Мази, Командор и Виталик, Дима,Ваня и Олег, Женя ........ в общем все!) спасибо вам за наш неугасаемый костер, шашлык и хлебушек (это тем кто жарил! ), веселую компанию и нашу полную сохранность! Ну и конечно Девочки, мы были Лучшими! P.S. отдельное спасибо Диме за отличную доставку домой!
  3. Наконец и мы определились! Танюш, вноси в список: Я, Лешка и Виталик.
  4. Кстати, Фея была действительно в юбке! Было холодно, но держалась она молодцом! )))
  5. ООООООООООООчень была рада Вас всех снова увидеть! Спасибо, как всегда море позитива!!!!
  6. Да, мы приехали последними!!!! Но мы приехали и это главное! Нам понравилось!Команда на 5+! Конечно, благодаря порой именно гремучей смеси мужского ума и женской логики было нелегко,но компромиссы были найдены!(и как следствие 150 км мы накатали )!!!!Но это того стоило! Мы давно так не смеялись, не кричали, не спорили.... Отдельное спасибо БалдЭросу и "его девчонкам" за финиш и полученные призы (без твоих треков мы теперь никуда!!!)
  7. Танюша, видимо только мы с тобой и поедем!!!!! Зато как оторвемся, на зависть всем!На прошлой встрече тоже особого энтузиазма ни у кого по этому поводу не было!
  8. Всем огромное спасибо!!!!! Очень приятно!!!!
  9. Итак, все получилось на 5+!!!!!! И за это очень хочется сказать большое спасибо: -Неште и Фее, Вашим организаторским способностям можно только позавидовать! Артему еще отдельное спасибо за любезно предоставленную музыку, а о Танюшиных кулинарных способностях хоть уже и так много сказано, но лишним не будет, ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО, СПАСИБО!!!!!! -Астрику, Наташе и Мише, замечательная семья! Нашу беседу я буду долго вспоминать!)))) Наташе спасибо за то, что уговорила нас попробовать арбуз (он действительно был ооочень вкусным и для многих оказался просто спасением). А вашему Мишке,отдельный респект, я теперь легко ориентируюсь во всех супергероях !)))) -Пчёле, Командору, и Виталику, за то что мастерски поставили нам палатку, за отлично приготовленный шашлык, а Виталику отдельное спасибо за поездку в Минск!!!! - Максиму (Кролику) и Вите, за предоставленный нам матрас, если бы не вы ребята, то спалибы мы в машине... - ГазМясу отдельная благодарность! так меня еще никто никогда не оглушал!))))) -Машеру, One penny,Антону, Наташе, Лене, ГазМясу…..и многим другим за ваши зажигательные танцы! -БалдЭросу, за компанию и фотосессию! И конечно за прекрасно исполненные песни! -D-G и его замечательной семье, молодцы что приехали! -Оле, за шатер и за то что никому не рассказала то, что слышала)))))) -Жене и Свете, за хорошую компанию! Жене еще спасибо, за помощь при сборе палатки! -Мазлаю и Кролику, за субботу-воскресенье))))) Мы с Танюшей давно так не смеялись!!!! Диму и его энергичные танцы я еще долго не забуду)))))) Всем спасибо!!!!!! И за отличную компанию, и за море позитива, и за помощь, за все!!!!!! И еще за отличное поздравление, за фейерверк в мою честь ( это было очень красиво!!!!), за шарики и тортик!!!! Спасибо!!!!!
  10. У нас все отлично! Так что можете начинать завидовать!
  11. хахахахах вы газмяса называете *ПАПОЧКА* ???? .....причем тут Паша?!.... все гораздо проще, Папочка- это мой отец!
  12. Фея! Проблема с нашим ночлегом решена!!!!!!!! Папочка снабдил нас 3-х местной палаткой!!!! Так что будем с тобой спать как принцессы!
  13. Еще раз спасибо всем кто голосовал! Я считаю, что 129 голосов хороший показатель! 20.08 состоится еще один этап ( приз зрительских симпатий) так что будет возможность отыграться!
  14. Спасибо! уж не знаю чтобы я без Вас делала.........
×
×
  • Создать...