Перейти к содержанию

Димедрол

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Димедрол

  • День рождения 11.05.1981
  1. Авторазборка в Полоцке в Новке, попробуй подъедь туда...
  2. Кольцам пипец. Компрессия 6-7. Забыл как "ОНО" называется. Компрессия. Физика - с ростом температуры физические тела расширяются.
  3. ПЯТЬ дней без машины - плохая новость.Завтра должны сделать - хорошая.Но могут и не сделать - ???...
  4. У меня, например, такое бало на Ниссане три года назад. Перепробовал почти всё, оказалось - слабое поршневое давление. Отсюда и расход топлива, отсюда и когда нагреется "не тянет".
  5. Машинка почти такая же (только 1996 г.р.), проблемы почти одинаковые (только моя на горячую не глохнет). Что ни делал - всё бесполезно. Осталось только все датчики и проводку поменять (а лучше машину ха-ха). Кстати, это на 406-х такая-же частая "проблема" как и движок заслонки.
  6. В следующий раз вместо цен на бензин повысят квартплату или, например, подоходный налог.
  7. Господа, спорить бесполезно, кто как хочет, тот так и в праве поступать протестуя на повышение цены на топливо. Одно но, например я в Полоцке и Новополоцке никаких акций протеста против повышения цен на топливо не слышал. Государственные автомобили и автовладельцы из других стран будут 4-го числа покупать топливо и по барабану им всё. Выхода здесь два:1. Больше зарабатывать (как кто-то уже говорил).2. Искать топливо дешевле (сами знаете у кого).Третий вариант не советую (красть).
  8. Новички есть? Давайте знакомится!! А что, в Полоцке - Новополоцке Пыжеводы тоже встречаются???
  9. 1.Поднимаешь капот.2.Снимаешь переднюю декоративную решетку перед радиатором.3. Смотриш - а там стоят три реле (одно посередине и две по бокам).4. Вынимаешь их, сушишь.5. Если не помогло - меняешь.
  10. Как нам прикажут - так и будем действовать. А вообще - наклейки это чушь. Сделают меньше цену на бензин - повысят квартплату или подоходный налог. Повышение цен на бензин - не от хорошей жизни.
  11. работаю и день и ночь

  12. Заместитель начальника ИВС в г. Полоцке
×
×
  • Создать...