Перейти к содержанию

Serge123

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Уточняю свою проблему.При включении зажигания на панели приборов загорается значок в виде восклицательного знака и значок в виде трубы,насоса?!( в руководстве по эксплуатации он называется сигнализатор системы снижения токсичности),Никаких надписей на дисплее не появляется.Двигатель работает нормально,но если в движении резко нажать на педаль газа,машина глохнет.Это связано с неисправностью сажевого фильтра или что-то другое?
  2. Я думаю что он указывает на отсутсвие жидкости для фап фильтра
  3. Загорелся датчик системы снижения токсичности,машина при скорости 110км/ч перестает ехать.Нахожусь в дороге,могу я проехать около 1000км или нужно срочно на сервис?
  4. Всем спасибо!Ездил на диагностику к официалам, сказали что все нормально.Температура включения 95 градусов,а я разогревал движок до 90, потомучто предидущийвентилятор включался где-то на 85.Kolia! Если проблема со щетками то разборка вентилятора может помочь,но все надо делать очень аккуратно.А если накрылись мозги,то придется покупать новый.Цена вопроса около 600 долларов.Причем независимо у официалов или нет, это французский, а других вроде нет.Можно поискать б/у это около 200-300 у.е.,но мне найти не удалось.Если поискать на Украине или в Литве,то думаю будет значительно дешевле.
  5. Если пропускает медная прокладка, то вокруг форсунки и на двигателе будут налеты и капли в виде застывшей смолы.
  6. Поставил новый вентилятор, но нарисовалась новая проблема.Работает только при включенном кондиционере,а при выключении кондиционера или двигателя сразу останавливается независимо от температуры двигателя.Может кто подскажет в чем проблема?
  7. Если все сделать аккуратно то нужно заменить только медную прокладку,она стоит от 5 до 10тыс бел руб это было около 2 мес назад
  8. Пежо 407 1,6 HDI 2005Хотел установить литье DEZENT F 7J-16 ET 43, но скоба суппорта не дает установить диск.Может кто сталкивался с такой проблемой? Или кто посоветует какие диски подходят без проблем.
×
×
  • Создать...