Перейти к содержанию

GEZ

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. на брестской с глубине за техосмотром, сиди чп. ремонт и перетяжка салона.
  2. Пыж 307, 1.4 заводился хреново (а если чуть прогрелся, то сразу на горячуу отлично, а если чуть остыл то никак 1-1.5 часа уходило на заводку)комп. диагностика показала: каюк датчику массового расхода воздуха (заменен) и не достижения минимального уровня топлива (заменен топливный фильтр и разобрана и почистина сеточка в бензобаке (парафин) после сборки не заводится. из трубки обратки не льется топливо. даже после прокачки грушей (в фильтре из отверстия слива воды/топлива капает потиху)аналогичная проблема, завоздушена, качал долго, в бак дул воздухом, но ни как не получает завести, теперь тоже загорелся "Экономи моде" как то с этим разобраться?
  3. Доброго. Замерший ручник позволяет совершенствовать ум и умение трогаться. жена уже ас))).Но сейчас о другом. Пыж 307, 1.4 заводился хреново (а если чуть прогрелся, то сразу на горячуу отлично, а если чуть остыл то никак 1-1.5 часа уходило на заводку) комп. диагностика показала: каюк датчику массового расхода воздуха (заменен) и не достижения минимального уровня топлива (заменен топливный фильтр и разобрана и почистина сеточка в бензобаке (парафин) после сборки не заводится. из трубки обратки не льется топливо. даже после прокачки грушей (в фильтре из отверстия слива воды/топлива капает потиху) Замучался я уже с ней . может поможите советом, делом.
  4. бардачок снят, воздуховод жто черная труба от салоного фильтра к вентелятору салона? короче немогу найти расположение этих резисторов((((
  5. Доброго. Может поможите. советом или ремонтом.Пежо 307 2002 г.Вентилятор печки работает только на 4 скорости. это сдох сам регулятор или реле которое на печке? разобрал панели увидел печку, но как ее снимать ее не знаю. да и разобрать блок где стоить регулятор проблемно. что снимать и смотреть в первую очередь или сделаете сами.
  6. проблема решилась, кривая лапка. неменял бо новая 60 доларов. отъездил уже 20000. может и нормально дальше будет.
  7. можа и так))но шелест начался сразу после замены сцепления (сразу т.е. с первых метров) а до того накатал 60000 и тишина.может криво собрали чего там не докрутили, и "оно" перекосились и шумит?
  8. LUK/конечно смазали.подшипник можно только одним макаром поставить, по другому от никак не влазит. а какая взаимосвязь между этими деталями?когда отпускаю сцепление появляется шелест и педаль слегка вибрирует (очущается только босой ногой)
  9. Доброго дня.После замены комплекта сцепления, выжимного подшипника, и направлящей, возник шум при выключеном сцеплении.При дотрагивании до педали сцепления (движение неболее 1 см)шелест пропадает. Чем может быть вызвана данная проблема?
×
×
  • Создать...