Перейти к содержанию

rombik

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. считает стоит заехать к установщикам? Завтра попытаю счастья, но что-то мне подсказывает - пошлют, два дня прошло а я только заметил.
  2. Доброго всем времени суток. Пежо 307 2003 года место под датчик ромбовидное. После замены стекла в режиме авто свет загорается после того как вставляешь ключ зажигания и переводишь в первое положения и после заводки машины не гаснет (до замены стекла загорался только на заведенной и ночью). В тоже время при переключении стеклоочистителя в положение авто - щетки работают постоянно - дождя нет. Может ли это быть из-за неправильной установки датчика на стекло, выполнен ли датчик дождя и света в одном? Спасибо.
  3. Вариант решения проблемы - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1005645, скачать с торрента образ, записать на СD-R обязательно и просто вставить в магнитолу. почему первый раз не получилось: - диск шел к машине с другим типом шины передачи данных, там есть разница CAN, или VAN. до рестайлинга -VAN, после - CAN. была идентичная проблема, запись диска помогла. кнопка DARK на магнитоле - перезагрузка(держать 10с.). расход 800р на диск и 130 Мб трафика. машину не глушить.
×
×
  • Создать...