Перейти к содержанию

kuku

Без аутентификации
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня есть эта кнопка, также есть слот для сим-карты. Вставляешь симку, активируешь кнопку TEL, и помойму высвечивается номера. Давно уже баловался, прикольно очень. Звонок даже стоит, едешь-базаришь без "ушей всяких". Но жалко что наши операторы не делают дубликаты, а так симка в телефоне, симка в машине..
  2. 407 2,0 HDI 2004 г.в. почти максимальная комплектация, а круиза нет )) пару вопросов: Можно ли его поставить? Заглушка под КК есть! Может кто продаёт рычажок?? И если куплю, кто активирует?
  3. Предохранитель целый но он почему то другой по номеру... точнее там все другие номера (под капотом), гайки тоже затянуты... Подскажите где смотреть реле??
  4. Сегодня случилась проблема, прошу совета. Навалило снегу, на лобовом очень много было, я авто завёл всё нормально, и с дуру включил работу щеток. Так вот они заработали, а т.к. снега много было - они оставновились на середине, т.е. даже оборота не сделали. Я почистил снег, но счётки так и не двигались. Ни вверх ни вниз. Я их с усилием (небольшим) отодвинул в их нижнее положение, больше они не врубалсиь. Я и машину глушил, думал перегрузится или ещё что-нить - нифига. Вот счас буквально пошёл к машине думал нужно больше время - тоже нифига. Т.е. я их врубаю в разных режимах, и на экране (большом) показвает что активровано автоматическая работа, и тоже самое пишет на маленьком экранчике под спидометрами MAN и нарисовано окно со счёткой, т.е. всё как обычно при нормальной работе дворников. Чувствую что сгорел моторчик или ещё что-то. Подскажите куда сразу лезть и посомтреть в чём причина??
  5. Дабы не создавать новую тему. 407. 2,0, МКПП, 04 г.в. RHR Проблема схожего характера: сегодня после работы поехал домой и выявился сразу же при трогании на первой передаче шум. Похож больше на рык , даёщь газу - шум нарастает, отпускаешь - ничего нет. На холостоых звук двигателя красивый и плавный, обороты не скачут. Т.к. у меня вибрирует педаль сцепления - подозреваю что проблема в системе маховик-выжимной-сцепление-коробка. До этого педаль только выбрировала - никакого свиста не было, такого шума при разгоне тоже не было. В чём может быть проблема? На днях поеду к спецам, но хотелось бы услышать = может кто-то сталкивался???
  6. На праздники еду в Белосток. Куплю телевизор комунить.Кому надо - в личку пжл.
  7. Сhub вы делаете шумку другим?? Если да, то сколько будет работа+материал. 407 седан.Личка забита у вас
  8. Jester напиши и мне в личку данные в Литве. И почисти свою кстати...
×
×
  • Создать...