Перейти к содержанию

polimiz

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

polimiz стал победителем дня 11 июля 2010

polimiz имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Была у меня такая-же проблема! Но живу я в Борисове. Помог мне очень хороший спец по замкам. Я ранее телефон оставлял. Если не найдешь, повторю!
  2. Была у меня такая же проблема. Сразу испугался, а потом разобрал замок. Отвез одному очень хорошему спецу именно по замкам зажигания. Сделал мне за 30000 бел. рублей. Работает очень хорошо. Живу, правда, в Борисове и спец также в Борисове. Но телефон скажу, может все же понадобится: 8-029-656-59-39 Андрей
  3. Если бьют диски, значит где-то перегрелись. Протачивать можно (если позволяет толщина), но нежелательно. Нарушается динамическая баллансировка. Проточки хватит на недолгое время. Лучше поменять. Я платил за новые около 50 Евро.
  4. У меня обломались болты, которые крепят крыльчатки на вентилятораз охлаждения радиатора. Чем их можно закрепить? (Новые купись - самый простой способ. Кстати, сколько будут стоить б/у моторчики с крыльчатками?).
  5. У меня тоже стоит газ. Мотор 2.0 Sri. Также бывают хлопки на газу. В корпусе воздухана должна быть "хлопушка" (обратный клапан). Но это в основном происходит из-за не сгоревшего газа - проблема в свечах (95%). Я всегда езжу на свечах BRISK Silver. Никаких проблем. Это специальные свечи для газа и стоят не дорого, примерно 12000 руб. одна свеча.
  6. polimiz

    двигатель 2.0 Sri

    Подскажите какая рабочая температура двигателя 2.0 Sri 605 модель? Вентиляторы включаются при температуре где-то 96...98 градусов (первая скорость вентиляторов).
  7. Возможно он просто не подключен. Либо не работает датчик включения вентиляторов, который находится в радиаторе.
×
×
  • Создать...