Перейти к содержанию

Algiz_82

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Algiz_82

  • День рождения 01.02.1982
  1. Нужна помощь!обнаружил течь масла с фланца насоса ГУР. При более детальном рассмотрении, выяснилось, что течет в месте сварочного шва. Можно ли это заварить? И есть ли здесь сварщик, который сможет это зделать?Нужна помощь! Появилась течь масла из фланца насоса ГУР. При более детальнлм рассмотрении выяснилось, что течет в месте сварочного шва. Можно ли это заварить? И есть ли здесь сварщик, который может это сделать?Нужна помощь! Появилась течь масла из фланца насоса ГУР. При более детальнлм рассмотрении выяснилось, что течет в месте сварочного шва. Можно ли это заварить? И есть ли здесь сварщик, который может это сделать?Нужна помощь! Появилась течь масла из фланца насоса ГУР. При более детальнлм рассмотрении выяснилось, что течет в месте сварочного шва. Можно ли это заварить? И есть ли здесь сварщик, который может это сделать?
  2. Привет всем, у меня появилась такая проблема:После замены насоса ГУР перестал раскручиваться руль на поворотах. пежо 406 2.0hdi Насос поставил от 1,9tdi( на рынке сказали, что подойдет)
  3. @У меня проблемка "один в один", только плюс ко всему я ее все же завел с толкача, прикуривание тоже не дало результатов. вопрос в другом. Есть кто-нибудь, кто может помочь со съемом стартера, если в нем дело.
  4. Мне сказали, что надо снимать коробку передач, чтобы добраться до сальника( он находится в самом низу)
  5. Прочитал всю тему про сальники и рулевую рейку, и у меня возник вопрос. Чем чревато течь в сальниках, кроме долива жидкости? туда же попадает грязь и проч. радости Я так понимаю течь может привести к более плачевным последствиям, например, износ рейки.Еще вопрос по замене сальников: Это трудоемкий процесс? Только что приехал с СТО. попросили за работу 240$. Это с учетом запчастей. Кто сталкивался с этой проблемой, сориентируй те по ценам.
  6. Привет Всем! У меня вот такая проблема: сорвана резьба в поддоне двигателя, там где масло сливатся( Или на винте) Знакомый посоветовал его заварить, и производить замену масла через щуп. Если кто сталкивался с такой проблемой, подскажите еще возможные пути решения этой прблемы
  7. Перестали включаться фары ночью. Вручную включаются.
  8. Наверное,зависит от года машины. У меня 406 2.0 HDI 2003г. У нее предохранители на дальний свет это номер 10, 11. Левая и правая соответственно, а не 11,12 как у товарища с фотографией. А может кто знает, где находятся предохранители на передние указатели поворотов?
  9. Подскажите, плиз, У моей ласточки один патрубок горячий(тот что идет с расширительного бачка),а другой холодный(с радиатора).Это нормально?
  10. Кстати, а промывка системы охлаждения может повредить? машина то не новая, вдруг появится течь в радиаторе, к примеру.
  11. А как проверить работу термостата и датчика? Когда ездишь по городу жидкость перегревается, а как заедешь на СТО она успевает остыть
×
×
  • Создать...