Перейти к содержанию

Valerik2005

Без аутентификации
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Valerik2005

  • День рождения 26.06.1974

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите плиз, рейка с внутренним, верхний сальник с номером 01016544В. Номер нижнего сальника? Заранее благодарен.
  2. может когда задним ходом порковался задел контакты на фаркопе?
  3. Прошу совета, буду менять натяжной ролик. Прочитал тему так и не понял по часовой или против натягивать ремень? (2.0 hdi 109) Заранее благодарен.
  4. Сегодня утром завёл, и добавил сразу немного оборотов(1200), всё тихо и не греется. Как только отпустил обороты на холостые проблема вернулась. Интересно почему на холостых?
  5. Возникла проблема, при запуске двигателя(406 2.0 хди 110,2000) со стороны генератора в течении 1мин отчетливо прослушиваются посторонний звук похожий на изношенный обгонный подшипник(менял 30000 км назад), при этом сильно нагревается генератор. Самое интересное, что после щелчка похожий на реле посторонний звук пропадает, и далее всё работает тихо. Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией?
  6. Похоже пружина у вас не та стоит. Была у меня похожая заморочка с пружинами, впарили продавцы не ту, после сборки похожий вид имела. Нижний виток хорошо должен прилегать.
  7. Поменял я этот сальник, с размером угадал. Работа заняла 3 часа с хвостом. Но я вам скажу работа по разбиранию рейки требует определённых навыков. И как пишут что всё хорошо разбирается . Да нет уж. Необходим сьёмник, без него выскачил вал черв. передачи и далее тока молоток помог выбить его чтобы добраться до сальника. В итоге промахнулся. Руль сместился градусов на 60. Я так понимаю развал тут не поможет. Рулевым колесом можно исправить?
  8. Всем спасибо, после очередного прочтения заказал 01016544b. P.s. болты на колесе можно и посчитать....
  9. VF38BRHZE81074238 2,0 нди 2000 Уважаемые форумчане огромная просьба гляньте по вину какой у меня сальник стоит, несколько раз читал статью, но так и не вкурил...
  10. я чистил в районе тулова, на против магазина
  11. А вы пробовали туда засунуть сверло без снятия стартера? У меня лично не получилось. Пришлось изгибать специальную приспособу из соответствующего прута. А по диаметрам подсказка абсолютно точная. пробывал, на 7 сверло в самый раз заскачило, из ямы конечно
  12. Просто снимается глушитель вместе с этой гофрой, замеряешь длину гофры, покупаешь новую и просто ввариваешь вместо старой, сам себе делал этой весной, ценник новой не помню но не дорого (машинка у у самого точно такая же).Если не секрет где делал?
  13. Подскажите, в 406 2.0 хди 2000г. сечёт гофра которая возле двигателя. Как она меняется? на экзисте в каталоге смотрел в продаже вместе с катализатором оч дорого. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...