Перейти к содержанию

Geod

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На любом RT3 для смены языка нужен диск!!!! И системе абсолютно по фигу какой экран стоит - он тут вообще ни при чем. Процедура обновления версии занимает порядка 10 мин, при этом диск сам выезжает/заезжает обратно и мешать ему не надо при этом. RT4-RT5 позволяет менять язык хоть каждую минуту и без диска!!! На psa-club.ru все расписано......поиск рулит. НО повторюсь вариант того, что ляжет при прошивке всегда есть - а вот как тут разбираться - там ни слова. Официалы за это берут нормально денег. И если не ошибаюсь не берутся дать гарантию, что в процессе прошивки ничего не случится.
  2. Есть нюансы с номером версии. При одинаковой может и не захотеть проапдейтится.Почитайте, в нете все расписано. Процедура эта довольно стремная - может и магнитола слечь. Моя при прошивке легла, но удачно была восстановлена. Если не пугает синий экран с надписью - загружаюсь - пробуйте. Навигация если не ошибаюсь работает так - надо диск вставлять при заведенном моторе. Иона долго его жует, прежде чем что-то показать на экране.
  3. Geod

    Софт

    Папка у меня после установки 134 метра...даже попробовал переустанавливать ничего не дает. Скажи что и куда надо ручками распаковать.
  4. Geod

    Софт

    Запускается, ввожу OPR, жмешь схема такая-то - а на экране пустой серая рамка и всеВинда ХР сп3 Если я не путаю то седра - это по ситроену....и там схемы на новые С, пикассо и джипаки. Кстати картинок тоже не видно( Iso view я ставил, даже после установки схематика специально пробовал переустановить и ничего Размер папки не проверял. Сегодня вечером гляну - отпишусь.
  5. Geod

    Софт

    Кто подскажет нюансы по установке Пежо схематик - установил, а схемы ни одной нет. И программу для просмотра тоже установил.Может есть что поновее из докбэкапа на пежо, кроме 2009г. Очень нужны схемы на 307 рестайл.
  6. Промывать двигатель при смене масла - не совсем правильно и даже вредно. Двигателя нынче не те, что 50 лет назад, и пора забывать о старых присказках.Не раз подтверждено - промывка может только навредить!!!Лучше лить рекомендованное масло, не от того что это Тотал, а потому, что оно проходит цикл разработки совместно с двигателем и соответственно и является наилучшим образом подобранным под двигателя концерна PSA.Это не реклама - предлагаю ознакомиться с ценами на рекомендованное масло для Пежо/Ситроен в ветке продажа. Качество как на Свердлова, а цены ниже.
×
×
  • Создать...