Перейти к содержанию

ERTY

Без аутентификации
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. здравая мысль!...девушек своих берите по-больше!...))будем с ними брататься на трибунах....
  2. я это.... я пока попытаюся в качестве вливания организовать межклубный матч по футболу....))а там посмотрим, может и пыжика прикуплю....)) есть там что в линейке с хорошим объемом двигателя?....))
  3. Лучше 1007...он поновей будет... да я все равно не особо разбираюсь.....))) эээ... кхм.... так это.... желание у миня фсихда присуцтвует!...)))) (вот о том же самом желании ли мы говорим?.. )и Лев я не тока в душЕ, но и в дУше и ваще везде и всегда....)) но на груди у меня, к сожалению, последние 17-ть лет только бело-синий пропеллер....)) Саня, а вдруг он пыжа купит, а мы ему %% уменьшим за это... чиво-чиво вы уменьшите??... у вас там что, на год зависшая в продаже тачила какая-то присуцтвует??...)))) ЗЫ: сначала бан за первое же сообщение, ща %% какие-то....))) баюся я вас....))
  4. мда... какие-то неактивные вы все.... тогда так.... наш координатор Андрей... Велик: 608 76 35 позвоните ему, плиз.... только в четверг для нас проблематично - много заруб уже заранее запланированных... сорри...
  5. фотки классные!.. малайцы!.. © АГЛ и девушки у вас симпотные... может и мне прикупить какого 106-го для вливания в коллектив?..
  6. народ, дайте контакты вашего человечка, с которым можно обсудить предстоящую встречу... плиз...))
  7. ни чё что мы не на БМВ приедем? надо попробовать. в смысле поиграть. Но тогда компании Стила придется один раз пропустить. а то -будет пофиг БМВ,Мерс-Макларен. порвем в смысле можно хоть на великах приезжать...))
  8. я со своими в понедельник перетру....) а то с гаёвыми, то с мапидом каким-то...)) нада уже другие клубы рвать...))
  9. c BMWclub Belarus не хотите сразиться?.. а то у нас тоже фантики есть.... аж цельных 4 команды....)) патамушта в адной нипамищаются...))
  10. такие рекомендации, как будто пионеры в поход идут...)) если каждый так укомплектуется, будет лагерь бойскаутов...))
  11. я бы скинул, но оно удалено....))и я не знаю, почему не работает личка....)и не вижу, как связаться с админами....)кто подскажет?...
  12. да боязно как-то после вчерашнего бана за первое сообщение...))и рейтинг у меня за одно сообщение уже понизили....))злые у вас все какие-то... надо присмотреться для начала... а то, может быть, я что-то не то делаю?....))
  13. ммм, а иностранец насколько иностранный?)))чуть что - я тоже нерусский...))но меня, по ходу, в автопробег не берут...
×
×
  • Создать...